CONVITTIADI MILANO

7-14 Aprile 2019 Peschiera del Garda

Basket Small e Large

BASKET SMALL

                                                        GIRONE A
1 CN VENEZIA
2 CN PALERMO
3 CN PRATO
4 CN CAGLIARI
5 CN NAPOLI
6 CN CIVIDALE

N° GARA CAMPO DATA GIORNO ORA SQUADRE RISULTATO
01 1 08/04/2019 LUNEDI 8.15 CN VENEZIA CN PALERMO
02 1 08/04/2019 LUNEDI 9.00 CN PRATO CN CAGLIARI
03 1 08/04/2019 LUNEDI 9.45 CN NAPOLI CN CIVIDALE
04 1 08/04/2019 LUNEDI 12.00 CN PALERMO CN NAPOLI
05 1 08/04/2019 LUNEDI 12.45 CN PRATO CN CIVIDALE
06 1 09/04/2019 MARTEDI 9.00 CN CIVIDALE CN VENEZIA
07 1 09/04/2019 MARTEDI 9.45 CN PALERMO CN PRATO
08 1 09/04/2019 MARTEDI 10.30 CN CAGLIARI CN NAPOLI
09 1 10/04/2019 MERCOLEDI 8.15 CN VENEZIA CN PRATO
10 1 10/04/2019 MERCOLEDI 9.00 CN PALERMO CN CAGLIARI
11 1 10/04/2019 MERCOLEDI 9.45 CN PRATO CN NAPOLI
12 1 10/04/2019 MERCOLEDI 12.00 CN VENEZIA CN CAGLIARI
13 1 10/04/2019 MERCOLEDI 12.45 CN CIVIDALE CN PALERMO
14 2 11/04/2019 GIOVEDI 11.15 CN CAGLIARI CN CIVIDALE
15 2 11/04/2019 GIOVEDI 12.00 CN NAPOLI CN VENEZIA

———————————————————————————–

GIRONE B

1 CN NOVARA
2 ED VERONA
3 CN CATANZARO
4 ED MILANO
5 CN SASSARI
6 CN LOVERE

N° GARA CAMPO DATA GIORNO ORA SQUADRE RISULTATO
BS 16 2 08/04/2019 LUNEDI 8.15 CN NOVARA ED VERONA
BS 17 2 08/04/2019 LUNEDI 9.00 CN CATANZARO ED MILANO
BS 18 2 08/04/2019 LUNEDI 9.45 CN SASSARI CN LOVERE
BS 19 2 08/04/2019 LUNEDI 12.00 CN NOVARA ED MILANO
BS 20 2 08/04/2019 LUNEDI 12.45 ED VERONA CN SASSARI
BS 21 2 09/04/2019 MARTEDI 9.00 CN LOVERE CN NOVARA
BS 22 2 09/04/2019 MARTEDI 9.45 ED VERONA CN CATANZARO
BS 23 2 09/04/2019 MARTEDI 10.30 ED MILANO CN SASSARI
BS 24 2 10/04/2019 MERCOLEDI 8.15 CN NOVARA CN CATANZARO
BS 25 2 10/04/2019 MERCOLEDI 9.00 ED VERONA ED MILANO
BS 26 2 10/04/2019 MERCOLEDI 9.45 CN CATANZARO CN LOVERE
BS 27 2 10/04/2019 MERCOLEDI 12.45 CN SASSARI CN NOVARA
BS 28 2 10/04/2019 MERCOLEDI 13.30 CN LOVERE ED VERONA
BS 29 2 11/04/2019 GIOVEDI 8.15 ED MILANO CN LOVERE
BS 30 2 11/04/2019 GIOVEDI 9.00 CN CATANZARO CN SASSARI

——————————————————————————————-

GIRONE C

1 ED UDINE
2 CN ROMA
3 CN AVELLINO
4 CN CHIETI
5 CN MACERATA

N° GARA CAMPO DATA GIORNO ORA SQUADRE RISULTATO
31 1 08/04/2019 LUNEDI 10.30 ED UDINE CN ROMA
32 1 08/04/2019 LUNEDI 11.15 CN AVELLINO CN CHIETI
33 1 08/04/2019 LUNEDI 14.15 CN ROMA CN MACERATA
34 1 09/04/2019 MARTEDI 8.15 ED UDINE CN AVELLINO
35 1 09/04/2019 MARTEDI 11.15 CN MACERATA CN AVELLINO
36 1 09/04/2019 MARTEDI 14.15 CN CHIETI ED UDINE
37 1 10/04/2019 MERCOLEDI 10.30 CN AVELLINO CN ROMA
38 1 10/04/2019 MERCOLEDI 11.15 CN CHIETI CN MACERATA
39 1 10/04/2019 MERCOLEDI 13.30 CN ROMA CN CHIETI
40 1 10/04/2019 MERCOLEDI 14.15 CN MACERATA ED UDINE

———————————————————————————————–

GIRONE D

CN TORINO
2 CN MILANO
3 ED PALERMO
4 CN BARI
5 CN AOSTA

N° GARA CAMPO DATA GIORNO ORA SQUADRE RISULTATO
41 2 08/04/2019 LUNEDI 10.30 CN TORINO CN MILANO
42 2 08/04/2019 LUNEDI 11.15 ED PALERMO CN BARI
43 2 08/04/2019 LUNEDI 13.30 CN MILANO CR AOSTA
44 2 09/04/2019 MARTEDI 8.15 CN TORINO ED PALERMO
45 2 09/04/2019 MARTEDI 11.15 CR AOSTA ED PALERMO
46 2 09/04/2019 MARTEDI 12.00 CN BARI CN TORINO
47 2 10/04/2019 MERCOLEDI 10.30 ED PALERMO CN MILANO
48 2 10/04/2019 MERCOLEDI 11.15 CN BARI CR AOSTA
49 2 11/04/2019 GIOVEDI 09.45 CR AOSTA CN TORINO
50 2 11/04/2019 GIOVEDI 10.30 CN MILANO CN BARI

————————————————————————————————

FASE FINALE BASKET SMALL

——————————————-

BASKET LARGE

     

 GIRONE A

1 CN ROMA
2 CN AVELLINO
3 CR AOSTA
4 CN PRATO
5 CN CIVIDALE

N° GARA CAMPO DATA GIORNO ORA SQUADRE RISULTATO
01 1 08/04/2019 LUNEDI 13.30 CN PRATO CN CIVIDALE
02 1 08/04/2019 LUNEDI 15.00 CN ROMA CN AVELLINO
03 2 08/04/2019 LUNEDI 16.30 CR AOSTA CN PRATO
04 2 08/04/2019 LUNEDI 17.15 CN AVELLINO CN CIVIDALE
05 2 09/04/2019 MARTEDI 12.45 CN AVELLINO CN PRATO
06 1 09/04/2019 MARTEDI 15.00 CN ROMA CR AOSTA
07 2 09/04/2019 MARTEDI 17.15 CN CIVIDALE CR AOSTA
08 2 10/04/2019 MERCOLEDI 14.15 CN PRATO CN ROMA
09 2 10/04/2019 MERCOLEDI 15.00 CR AOSTA CN AVELLINO
10 2 10/04/2019 MERCOLEDI 17.15 CN CIVIDALE CN ROMA

——————————————————————————————-

GIRONE B

1 CN CAGLIARI
2 CN GENOVA
3 CN POTENZA
4 CN SASSARI
5 ED UDINE

N° GARA CAMPO DATA GIORNO ORA SQUADRE RISULTATO
BL 11 2 08/04/2019 LUNEDI 14.15 CN CAGLIARI CN GENOVA
BL 12 2 08/04/2019 LUNEDI 15.00 CN POTENZA CN SASSARI
BL 13 2 08/04/2019 LUNEDI 15.45 CN GENOVA ED UDINE
BL 14 2 09/04/2019 MARTEDI 13.30 CN GENOVA CN SASSARI
BL 15 2 09/04/2019 MARTEDI 14.15 CN CAGLIARI CN POTENZA
BL 16 2 09/04/2019 MARTEDI 15.00 CN SASSARI ED UDINE
BL 17 2 09/04/2019 MARTEDI 15.45 CN POTENZA CN GENOVA
BL 18 2 09/04/2019 MARTEDI 16.30 ED UDINE CN CAGLIARI
BL 19 2 10/04/2019 MERCOLEDI 15.45 CN SASSARI CN CAGLIARI
BL 20 2 10/04/2019 MERCOLEDI 16.30 ED UDINE CN POTENZA

FASE FINALE BASKET LARGE

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: