CONVITTIADI MILANO

7-14 Aprile 2019 Peschiera del Garda

Gare Tennistavolo

TENNIS TAVOLO SMALL

QUALIFICHE: LUNEDI 8 APRILE DALLE ORE: 8,30 ALLE ORE: 13,00

GIRONE A

1 CN AVELLINO 1             XX
2 CN MADDALONI 1
3 CN PALERMO 1
4 CN MILANO 1
5 CN CAMPOBASSO 1     XXXX
6 CN NAPOLI 1                 XXXXX
7 CN GENOVA                  X

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 01 1 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AVELLINO 1 CN MADDALONI 1    11-3
TTS 02 1 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 1 CN PALERMO 1
TTS 03 1 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 1 CN NAPOLI 1               3-11
TTS 04 1 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA CN AVELLINO 1
TTS 05 1 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 1 CN PALERMO 1
TTS 06 1 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 1 CN CAMPOBASSO 1             11-13
TTS 07 1 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 1 CN GENOVA                           12-10
TTS 08 1 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO 1 CN PALERMO 1
TTS 09 1 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 1 CN MILANO 1
TTS 10 1 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 1 CN GENOVA                  11-5
TTS 11 1 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 1 CN AVELLINO 1                       11-1
TTS 12 1 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 1 CN MADDALONI 1
TTS 13 1 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 1 CN GENOVA
TTS 14 1 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 1 CN MILANO 1                          11-5
TTS 15 1 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO 1 CN CAMPOBASSO 1            9-11
TTS 16 1 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA CN MADDALONI 1
TTS 17 1 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 1 CN NAPOLI 1                       6-11
TTS 18 1 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 1 CN AVELLINO 1                     6-11
TTS 19 1 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 1 CN CAMPOBASSO 1            11-13
TTS 20 1 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 1 CN NAPOLI 1
TTS 21 1 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN GENOVA CN MILANO 1                 11-6

E-MVP: Finetti Carolo (CN Milano 1)

E-MVP: Parlato Pasquale (CN Napoli 1)


GIRONE B

1 CN LOVERE 1        XXX
2 CN NOVARA 1
3 CN CHIETI 1
4 CR AOSTA 1           XXXX
5 CN CATANZARO 1
6 ED UDINE 2            XX

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 22 1 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN LOVERE 1 CN NOVARA 1          11-4
TTS 23 1 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 1 CR AOSTA 1                          0-11
TTS 24 1 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 1 ED UDINE 2                5-11
TTS 25 1 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 1 CR AOSTA 1                        5-11
TTS 26 1 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 1 CN CATANZARO 1
TTS 27 1 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 1 ED UDINE 2
TTS 28 1 08/04/2019 LUNEDI ED UDINE 2 CN LOVERE 1                       5-11
TTS 29 1 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 1 CN CHIETI 1
TTS 30 1 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 1 CN CATANZARO 1
TTS 31 1 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 1 CN CHIETI 1
TTS 32 1 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 1 CR AOSTA 1                       2-11
TTS 33 1 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 1 CN CATANZARO 1
TTS 34 1 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 1 ED UDINE 2                           11-5
TTS 35 1 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 1 CN LOVERE 1             0-11
TTS 36 1 08/04/2019 LUNEDI 13.00 ED UDINE 2 CN NOVARA 1             11-4

————————————————–

GIRONE C

1 CN MACERATA 1     XX
2 CN PRATO 1              XXXXX
3 CN BARI 1                 X
4 CN SASSARI 1
5 CN CAGLIARI 1         XXX
6 CN TIVOLI 1              XXXX

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 37 2 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN MACERATA 1 CN PRATO 1           2-11
TTS 38 2 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 1 CN SASSARI 1                            12-10
TTS 39 2 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 1 CN TIVOLI 1                      7-11
TTS 40 2 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 1 CN SASSARI 1                 11-4
TTS 41 2 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 1 CN CAGLIARI 1                       11-9
TTS 42 2 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 1 CN TIVOLI 1                                6-11
TTS 43 2 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 1 CN MACERATA 1                    11-4
TTS 44 2 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 1 CN BARI 1                                 11-4
TTS 45 2 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 1 CN CAGLIARI 1                    0-11
TTS 46 2 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 1 CN BARI 1                        11-2
TTS 47 2 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 1 CN SASSARI 1                           11-4
TTS 48 2 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 1 CN CAGLIARI 1                            7-11
TTS 49 2 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 1 CN TIVOLI 1                           4-11
TTS 50 2 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 1 CN MACERATA 1                 11-9
TTS 51 2 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN TIVOLI 1 CN PRATO 1                    3-11

————————————————-

GIRONE D

1 CN AREZZO 1         XXXXX
2 CN CIVIDALE 1      X
3 ED MILANO 1
4 CN TORINO 1          XX
5 CN ROMA 1              XXXX
6 CN FIRENZE 1        XX

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 52 2 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AREZZO 1 CN CIVIDALE 1             11-7
TTS 53 2 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 1 CN TORINO 1                        10-12
TTS 54 2 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 1 CN FIRENZE 1                           11-3
TTS 55 2 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 1 CN TORINO 1                          12-10
TTS 56 2 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 1 CN ROMA 1                          3-11
TTS 57 2 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 1 CN FIRENZE 1
TTS 58 2 08/04/2019 LUNEDI CN FIRENZE 1 CN AREZZO 1                          8-11
TTS 59 2 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 1 ED MILANO 1                        11-8
TTS 60 2 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 1 CN ROMA 1                                4-11
TTS 61 2 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 1 ED MILANO 1                            11-2
TTS 62 2 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 1 CN TORINO 1                          8-11
TTS 63 2 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 1 CN ROMA 1                                2-11
TTS 64 2 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 1 CN FIRENZE 1                             2-11
TTS 65 2 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 1 CN AREZZO 1                                 4-11
TTS 66 2 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN FIRENZE 1 CN CIVIDALE 1               11-5

——————————————————

GIRONE E

1 CN AVELLIN O 2
2 CN CIVIDALE 2         XXXX
3 CN BARI 2                 XX
4 CR AOSTA 2
5 CN CAMPOBASSO 2   XXX
6 CN NAPOLI 2             XXXXX

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 67 3 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AVELLIN O 2 CN CIVIDALE 2            0-11
TTS 68 3 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 2 CR AOSTA 2                                       11-5
TTS 69 3 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 2 CN NAPOLI 2                   1-11
TTS 70 3 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLIN O 2 CR AOSTA 2
TTS 71 3 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 2 CN CAMPOBASSO 2                 11-5
TTS 72 3 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 2 CN NAPOLI 2                                      2-11
TTS 73 3 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 2 CN AVELLIN O 2                          11-2
TTS 74 3 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 2 CN BARI 2                                  13-11
TTS 75 3 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 2 CN CAMPOBASSO 2                        9-11
TTS 76 3 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLIN O 2 CN BARI 2                                 5-11
TTS 77 3 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 2 CR AOSTA 2                                 11-7
TTS 78 3 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 2 CN CAMPOBASSO 2                            8-11
TTS 79 3 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 2 CN NAPOLI 2                                    6-11
TTS 80 3 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 2 CN AVELLIN O 2                11-4
TTS 81 3 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN NAPOLI 2 CN CIVIDALE 2                    11-3

—————————————

GIRONE F

1 CN LOVERE 2                   XXX
2 CN MADDALONI 2
3 ED MILANO 2                   X
4 CN MILANO 2
5 CN CATANZARO 2            XX
6 ED VERONA 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 82 3 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN LOVERE 2 CN MADDALONI 2
TTS 83 3 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 2 CN MILANO 2                           11-6
TTS 84 3 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 2 ED VERONA 1
TTS 85 3 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 2 CN MILANO 2                             11-4
TTS 86 3 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 2 CN CATANZARO 2
TTS 87 3 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 2 ED VERONA 1
TTS 88 3 08/04/2019 LUNEDI ED VERONA 1 CN LOVERE 2
TTS 89 3 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 2 ED MILANO 2
TTS 90 3 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 2 CN CATANZARO 2                     4-11
TTS 91 3 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 2 ED MILANO 2                             11-2
TTS 92 3 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 2 CN MILANO 2
TTS 93 3 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 2 CN CATANZARO 2                     5-11
TTS 94 3 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 2 ED VERONA 1
TTS 95 3 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 2 CN LOVERE 2                      4-11
TTS 96 3 08/04/2019 LUNEDI 13.00 ED VERONA 1 CN MADDALONI 2

————————————————

GIRONE G

1 CN MACERATA 2       XXXX
2 CN NOVARA 2            X
3 CN PALERMO 2         X
4 CN SASSARI 2            XX
5 CN CAGLIARI 2
6 CN TIVOLI 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 97 4 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN MACERATA 2 CN NOVARA 2        11-9
TTS 98 4 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 2 CN SASSARI 2                    7-11
TTS 99 4 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 2 CN TIVOLI 2
TTS 100 4 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 2 CN SASSARI 2                11-2
TTS 101 4 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 2 CN CAGLIARI 2                  11-1
TTS 102 4 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 2 CN TIVOLI 2
TTS 103 4 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 2 CN MACERATA 2
TTS 104 4 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 2 CN PALERMO 2
TTS 105 4 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 2 CN CAGLIARI 2                  11-5
TTS 106 4 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 2 CN PALERMO 2            11-3
TTS 107 4 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 2 CN SASSARI 2
TTS 108 4 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 2 CN CAGLIARI 2                12-10
TTS 109 4 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 2 CN TIVOLI 2
TTS 110 4 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 2 CN MACERATA 2               6-11
TTS 111 4 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN TIVOLI 2 CN NOVARA 2

—————————————

GIRONE H

1 CN AREZZO 2
2 CN PRATO 2
3 CN CHIETI 2
4 CN TORINO 2      XXXX
5 CN ROMA 2          XX
6 CN FIRENZE 2     X

CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 112 4 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AREZZO 2 CN PRATO 2
TTS 113 4 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 2 CN TORINO 2               4-11
TTS 114 4 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 2 CN FIRENZE 2               11-7
TTS 115 4 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 2 CN TORINO 2             3-11
TTS 116 4 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 2 CN ROMA 2
TTS 117 4 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 2 CN FIRENZE 2
TTS 118 4 08/04/2019 LUNEDI CN FIRENZE 2 CN AREZZO 2            11-3
TTS 119 4 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 2 CN CHIETI 2
TTS 120 4 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 2 CN ROMA 2                 11-3
TTS 121 4 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 2 CN CHIETI 2
TTS 122 4 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 2 CN TORINO 2
TTS 123 4 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 2 CN ROMA 2
TTS 124 4 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 2 CN FIRENZE 2           11-5
TTS 125 4 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 2 CN AREZZO 2                11-1
TTS 126 4 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN FIRENZE 2 CN PRATO 2

E-MVP: Sulis Beatrice (CN Torino 2)


GIRONE I

1 CN AVELLINO 3               XXXXXX
2 CN PRATO 3                      X
3 CN PALERMO 3                X
4 CN TORINO 3                    X
5 CN CAMPOBASSO 3         XXX
6 CN CAGLIARI 3                 X

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 127 5 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AVELLINO 3 CN PRATO 3                           11-6
TTS 128 5 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 3 CN TORINO 3
TTS 129 5 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 3 CN CAGLIARI 3                        11-6
TTS 130 5 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO 3 CN TORINO 3                                  11-4
TTS 131 5 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 3 CN CAMPOBASSO 3                              10-12
TTS 132 5 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 3 CN CAGLIARI 3                                4-11
TTS 133 5 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 3 CN AVELLINO 3                               4-11
TTS 134 5 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 3 CN PALERMO 3                                      11-2
TTS 135 5 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 3 CN CAMPOBASSO 3
TTS 136 5 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO 3 CN PALERMO 3                               11-1
TTS 137 5 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 3 CN TORINO 3
TTS 138 5 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 3 CN CAMPOBASSO 3                        2-11
TTS 139 5 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 3 CN CAGLIARI 3                                   11-5
TTS 140 5 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 3 CN AVELLINO 3                       3-11
TTS 141 5 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN CAGLIARI 3 CN PRATO 3                            8-11

E-MVP: Fogliotti Pietro (CN Torino 3)

E-MVP: Ferranti Bianca (CN Prato 3)

E-MVP: Carreda Tommaso Salvatore (CN Cagliari 3)

———————————–

GIRONE L

1 CN LOVERE 3              XXX
2 CN CIVIDALE 3           XXXX
3 CN CHIETI 3                XX
4 CN MILANO 3
5 CN CATANZARO 3
6 ED VERONA 2             X

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 142 5 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN LOVERE 3 CN CIVIDALE 3                          12-13
TTS 143 5 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 3 CN MILANO 3                                       11-9
TTS 144 5 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 3 ED VERONA 2
TTS 145 5 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 3 CN MILANO 3                                    11-4
TTS 146 5 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 3 CN CATANZARO 3
TTS 147 5 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 3 ED VERONA 2                                      11-4
TTS 148 5 08/04/2019 LUNEDI ED VERONA 2 CN LOVERE 3                                    9-11
TTS 149 5 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 3 CN CHIETI 3                                    11-7
TTS 150 5 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 3 CN CATANZARO 3
TTS 151 5 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 3 CN CHIETI 3                                      11-9
TTS 152 5 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 3 CN MILANO 3                                11-2
TTS 153 5 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 3 CN CATANZARO 3
TTS 154 5 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 3 ED VERONA 2                                   4-11
TTS 155 5 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 3 CN LOVERE 3
TTS 156 5 08/04/2019 LUNEDI 13.00 ED VERONA 2 CN CIVIDALE 3                      8-11

——————————————

GIRONE M

1 CN MACERATA 3
2 CN MADDALONI 3
3 CN BARI 3                             X
4 ED MILANO 3                      XX
5 CN ROMA 3                          XXXX
6 CN FIRENZE 3                      XXX

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 157 6 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN MACERATA 3 CN MADDALONI 3
TTS 158 6 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 3 ED MILANO 3                                            7-11
TTS 159 6 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 3 CN FIRENZE 3                                         11-7
TTS 160 6 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 3 ED MILANO 3                                9-11
TTS 161 6 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 3 CN ROMA 3
TTS 162 6 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 3 CN FIRENZE 3                                            8-11
TTS 163 6 08/04/2019 LUNEDI CN FIRENZE 3 CN MACERATA 3                                12-10
TTS 164 6 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 3 CN BARI 3
TTS 165 6 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 3 CN ROMA 3                                          7-11
TTS 166 6 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 3 CN BARI 3                                        9-11
TTS 167 6 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 3 ED MILANO 3
TTS 168 6 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 3 CN ROMA 3                                                 5-11
TTS 169 6 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 3 CN FIRENZE 3                                      8-11
TTS 170 6 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 3 CN MACERATA 3                                      11-5
TTS 171 6 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN FIRENZE 3 CN MADDALONI 3

E-MVP: Caraffa Gian Pietro (CN Roma 3)

E-MVP: Lovisolo Pietro (ED Milano 3)


GIRONE N

1 CN AREZZO 3
2 CN NOVARA 3
3 CN PALERMO 3
4 CN SASSARI 3       X
5 CR AOSTA 3          XX
6 CN PARMA 1        XXX

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 172 6 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AREZZO 3 CN NOVARA 3
TTS 173 6 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 3 CN SASSARI 3
TTS 174 6 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 3 CN PARMA 1                                               10-12
TTS 175 6 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 3 CN SASSARI 3                                          8-11
TTS 176 6 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 3 CR AOSTA 3
TTS 177 6 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 3 CN PARMA 1
TTS 178 6 08/04/2019 LUNEDI CN PARMA 1 CN AREZZO 3                                             11-4
TTS 179 6 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 3 CN PALERMO 3
TTS 180 6 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 3 CR AOSTA 3                                               7-11
TTS 181 6 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 3 CN PALERMO 3
TTS 182 6 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 3 CN SASSARI 3
TTS 183 6 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 3 CR AOSTA 3
TTS 184 6 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 3 CN PARMA 1                                             5-11
TTS 185 6 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 3 CN AREZZO 3                                               11-3
TTS 186 6 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN PARMA 1 CN NOVARA 3

E-MVP: Bertolazza Leonardo (CN Parma 1)


GIRONE O

1 CN AVELLINO 4               X
2 CN NOVARA 4
3 CN PALERMO 4
4 CR AOSTA 4                       XX
5 CN CAMPOBASSO 4         XXXX
6 ED UDINE 1                       XXX

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 187 7 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AVELLINO 4 CN NOVARA 4
TTS 188 7 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 4 CR AOSTA 4                                           10-12
TTS 189 7 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 4 ED UDINE 1                                    11-6
TTS 190 7 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO 4 CR AOSTA 4                                           8-11
TTS 191 7 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 4 CN CAMPOBASSO 4
TTS 192 7 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 4 ED UDINE 1                                           10-12
TTS 193 7 08/04/2019 LUNEDI ED UDINE 1 CN AVELLINO 4                                          11-3
TTS 194 7 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 4 CN PALERMO 4
TTS 195 7 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 4 CN CAMPOBASSO 4                                     4-11
TTS 196 7 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO 4 CN PALERMO 4                                     11-4
TTS 197 7 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 4 CR AOSTA 4
TTS 198 7 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 4 CN CAMPOBASSO 4                                0-11
TTS 199 7 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 4 ED UDINE 1                                                     8-11
TTS 200 7 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 4 CN AVELLINO 4                               11-5
TTS 201 7 08/04/2019 LUNEDI 13.00 ED UDINE 1 CN NOVARA 4

————————————————–

GIRONE P

1 CN LOVERE 4              XXXX
2 CN PRATO 4                X
3 CN BARI 4
4 CN SASSARI 4
5 CN ROMA 4                 XX
6 CN CAGLIARI 4

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 202 7 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN LOVERE 4 CN PRATO 4                                        11-2
TTS 203 7 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 4 CN SASSARI 4
TTS 204 7 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 4 CN CAGLIARI 4
TTS 205 7 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 4 CN SASSARI 4                                              11-5
TTS 206 7 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 4 CN ROMA 4                                                     8-11
TTS 207 7 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 4 CN CAGLIARI 4
TTS 208 7 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 4 CN LOVERE 4                                           5-11
TTS 209 7 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 4 CN BARI 4
TTS 210 7 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 4 CN ROMA 4                                                  3-11
TTS 211 7 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 4 CN BARI 4
TTS 212 7 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 4 CN SASSARI 4                                                 11-6
TTS 213 7 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 4 CN ROMA 4
TTS 214 7 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 4 CN CAGLIARI 4
TTS 215 7 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 4 CN LOVERE 4                                                   8-11
TTS 216 7 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN CAGLIARI 4 CN PRATO 4

———————————————-

GIRONE Q

1 CN MACERATA 4             XX
2 CN CIVIDALE 4
3 CN CHIETI 4
4 CN TORINO 4
5 ED MONTAGNANA 1      X
6 CN PARMA 2                    XXX

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 217 8 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN MACERATA 4 CN CIVIDALE 4
TTS 218 8 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 4 CN TORINO 4
TTS 219 8 08/04/2019 LUNEDI ED MONTAGNANA 1 CN PARMA 2                                4-11
TTS 220 8 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 4 CN TORINO 4
TTS 221 8 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 4 ED MONTAGNANA 1
TTS 222 8 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 4 CN PARMA 2                                               3-11
TTS 223 8 08/04/2019 LUNEDI CN PARMA 2 CN MACERATA 4                                        11-6
TTS 224 8 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 4 CN CHIETI 4
TTS 225 8 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 4 ED MONTAGNANA 1
TTS 226 8 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 4 CN CHIETI 4                                          13-12
TTS 227 8 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 4 CN TORINO 4
TTS 228 8 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 4 ED MONTAGNANA 1                                    8-11
TTS 229 8 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 4 CN PARMA 2
TTS 230 8 08/04/2019 LUNEDI ED MONTAGNANA 1 CN MACERATA 4                             8-11
TTS 231 8 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN PARMA 2 CN CIVIDALE 4

E-MVP: D’Incecco Francesco (CN Chieti 4)


GIRONE R

1 CN AREZZO 4                  XX
2 CN MADDALONI 4
3 ED MILANO 4                 XX
4 CN MILANO 4
5 CN CATANZARO 4
6 ED MONTAGNANA 2      X

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 232 8 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AREZZO 4 CN MADDALONI 4
TTS 233 8 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 4 CN MILANO 4                                                11-3
TTS 234 8 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 4 ED MONTAGNANA 2
TTS 235 8 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 4 CN MILANO 4                                                11-5
TTS 236 8 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 4 CN CATANZARO 4
TTS 237 8 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 4 ED MONTAGNANA 2                                   11-4
TTS 238 8 08/04/2019 LUNEDI ED MONTAGNANA 2 CN AREZZO 4                                    4-11
TTS 239 8 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 4 ED MILANO 4
TTS 240 8 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 4 CN CATANZARO 4
TTS 241 8 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 4 ED MILANO 4
TTS 242 8 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 4 CN MILANO 4
TTS 243 8 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 4 CN CATANZARO 4
TTS 244 8 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 4 ED MONTAGNANA 2                                     2-11
TTS 245 8 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 4 CN AREZZO 4
TTS 246 8 08/04/2019 LUNEDI 13.00 ED MONTAGNANA 2 CN MADDALONI 4

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

CLASSIFICA

  1. Giovanni Lenzi (CN Prato)
  2. Gianpietro Caraffa (CN Roma)
  3. Matteo Pelamatti (CN Lovere)

 

GIOVEDI 11/04/2019 DALLE ORE: 14,30 ALLE 18,30

TABELLONE TENNIS TAVOLO

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

TENNIS TAVOLO LARGE

LUNEDI 8/04/2019 DALLE ORE: 14,30 ALLE 18,30

 GIRONE A

1 CN PALERMO 1
2 CN GENOVA 1                        X
3 CN AREZZO 1
4 ED MILANO1
5 CN MADDALONI 1
6 CN PARMA                              X

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 01 1 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN PALERMO 1 CN GENOVA 1
TTL 02 1 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 1 ED MILANO1
TTL 03 1 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 1 CN PARMA
TTL 04 1 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 1 ED MILANO1
TTL 05 1 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA 1 CN MADDALONI 1
TTL 06 1 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 1 CN PARMA                                               9-11
TTL 07 1 08/04/2019 LUNEDI CN PARMA CN PALERMO 1
TTL 08 1 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA 1 CN AREZZO 1
TTL 09 1 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO1 CN MADDALONI 1
TTL 10 1 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 1 CN AREZZO 1
TTL 11 1 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA 1 ED MILANO1
TTL 12 1 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 1 CN MADDALONI 1
TTL 13 1 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO1 CN PARMA
TTL 14 1 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 1 CN PALERMO 1
TTL 15 1 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN PARMA CN GENOVA 1                                     10-12

———————————————-

GIRONE B

1 CR AOSTA 1                         XXX
2 CN NAPOLI 1                      X
3 CN SONDRIO 1                   XX
4 CN SASSARI 1
5 CN CAMPOBASSO 1
6 ED FIRENZE 3

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 16 1 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CR AOSTA 1 CN NAPOLI 1                                       11-4
TTL 17 1 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 1 CN SASSARI 1
TTL 18 1 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 1 ED FIRENZE 3
TTL 19 1 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 1 CN SASSARI 1
TTL 20 1 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 1 CN CAMPOBASSO 1
TTL 21 1 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 1 ED FIRENZE 3                                            11-8
TTL 22 1 08/04/2019 LUNEDI ED FIRENZE 3 CR AOSTA 1                                                  4-11
TTL 23 1 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 1 CN SONDRIO 1                                              8-11
TTL 24 1 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 1 CN CAMPOBASSO 1
TTL 25 1 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 1 CN SONDRIO 1                                                 11-4
TTL 26 1 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 1 CN SASSARI 1
TTL 27 1 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 1 CN CAMPOBASSO 1
TTL 28 1 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 1 ED FIRENZE 3
TTL 29 1 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 1 CR AOSTA 1
TTL 30 1 08/04/2019 LUNEDI 18.30 ED FIRENZE 3 CN NAPOLI 1                                     8-11

——————————————-

GIRONE C

1 CN CIVIDALE 1
2 CN ROMA 1                    XXX
3 CN BARI 1                       XX
4 CN POTENZA 1               X
5 ED VERONA

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 31 2 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CIVIDALE 1 CN ROMA 1                                           2-11
TTL 32 2 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 1 CN POTENZA 1                                                        11-6
TTL 33 2 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 1 ED VERONA
TTL 34 2 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 1 CN BARI 1                                                       9-11
TTL 35 2 08/04/2019 LUNEDI ED VERONA CN BARI 1
TTL 36 2 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 1 CN CIVIDALE 1                                               11-7
TTL 37 2 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 1 CN ROMA 1                                                              6-11
TTL 38 2 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 1 ED VERONA
TTL 39 2 08/04/2019 LUNEDI ED VERONA CN CIVIDALE 1
TTL 40 2 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN ROMA 1 CN POTENZA 1                                           11-6

E-MVP: Inberardi Gabriela (CN Bari 1)


GIRONE D

1 CN CAGLIARI 1          X
2 CN LOVERE 1             XXX
3 CN TIVOLI 1
4 CN PRATO 1
5 CN AVELLINO            XX

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 41 2 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CAGLIARI 1 CN LOVERE 1                                     8-11
TTL 42 2 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 1 CN PRATO 1
TTL 43 2 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 1 CN AVELLINO                                                 11-7
TTL 44 2 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 1 CN TIVOLI 1
TTL 45 2 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO CN TIVOLI 1
TTL 46 2 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 1 CN CAGLIARI 1                                                  7-11
TTL 47 2 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 1 CN LOVERE 1
TTL 48 2 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 1 CN AVELLINO                                                     0-11
TTL 49 2 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO CN CAGLIARI 1                                               11-5
TTL 50 2 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN LOVERE 1 CN PRATO 1                                            11-4

E-MVP: Moretti Michelangelo (CN Lovere 1)


GIRONE E

1 CN PALERMO 2
2 CN MADDALONI 2
3 CN LOVERE 2                       XX
4 CN BARI 2
5 CN CATANIA 1                     X

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 51 3 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN PALERMO 2 CN MADDALONI 2
TTL 52 3 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 2 CN BARI 2                                                     11-4
TTL 53 3 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 2 CN CATANIA 1
TTL 54 3 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 2 CN LOVERE 2
TTL 55 3 08/04/2019 LUNEDI CN CATANIA 1 CN LOVERE 2                                              8-11
TTL 56 3 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 2 CN PALERMO 2
TTL 57 3 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 2 CN MADDALONI 2
TTL 58 3 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 2 CN CATANIA 1                                                     4-11
TTL 59 3 08/04/2019 LUNEDI CN CATANIA 1 CN PALERMO 2
TTL 60 3 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN MADDALONI 2 CN BARI 2

————————————————-

GIRONE F

1 CR AOSTA 2                  XX
2 CN GENOVA 2
3 CN NAPOLI 2               XXX
4 CN TIVOLI 2
5 CN POTENZA 2            X

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 61 3 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CR AOSTA 2 CN GENOVA 2                                         13-11
TTL 62 3 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 2 CN TIVOLI 2
TTL 63 3 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA 2 CN POTENZA 2                                              3-11
TTL 64 3 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 2 CN NAPOLI 2                                                      3-11
TTL 65 3 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 2 CN NAPOLI 2                                                2-11
TTL 66 3 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 2 CR AOSTA 2
TTL 67 3 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 2 CN GENOVA 2                                                  11-3
TTL 68 3 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 2 CN POTENZA 2
TTL 69 3 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 2 CR AOSTA 2                                                   5-11
TTL 70 3 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN GENOVA 2 CN TIVOLI 2

————————————————

GIRONE G

1 CN CIVIDALE 2                  X
2 CN AREZZO 2                     XX
3 CN SONDRIO 2
4 CN PRATO 2                        XXX
5 CN CAMPOBASSO 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 71 4 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CIVIDALE 2 CN AREZZO 2                            7-11
TTL 72 4 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 2 CN PRATO 2                                          5-11
TTL 73 4 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 2 CN CAMPOBASSO 2
TTL 74 4 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 2 CN SONDRIO 2                                    11-5
TTL 75 4 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 2 CN SONDRIO 2
TTL 76 4 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 2 CN CIVIDALE 2                                          11-4
TTL 77 4 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 2 CN AREZZO 2                                        8-11
TTL 78 4 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 2 CN CAMPOBASSO 2
TTL 79 4 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 2 CN CIVIDALE 2
TTL 80 4 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN AREZZO 2 CN PRATO 2                                   7-11

E-MVP: Goli Armando (CN Prato 2)


GIRONE H

1 CN CAGLIARI 2         XXX
2 ED MILANO 2           X
3 CN SASSARI 2
4 CN ROMA 2                XXXX
5 ED FIRENZE 1            XX

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 81 4 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CAGLIARI 2 ED MILANO 2                            11-9
TTL 82 4 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 2 CN ROMA 2                                              4-11
TTL 83 4 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 2 ED FIRENZE 1                                          5-11
TTL 84 4 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 2 CN SASSARI 2                                        11-2
TTL 85 4 08/04/2019 LUNEDI ED FIRENZE 1 CN SASSARI 2                                          13-12
TTL 86 4 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 2 CN CAGLIARI 2                                            11-9
TTL 87 4 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 2 ED MILANO 2                                           8-11
TTL 88 4 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 2 ED FIRENZE 1                                               12-10
TTL 89 4 08/04/2019 LUNEDI ED FIRENZE 1 CN CAGLIARI 2                                         3-11
TTL 90 4 08/04/2019 LUNEDI 18.30 ED MILANO 2 CN ROMA 2                                     1-11

E-MVP: Coppola Niccolò (CN Roma 2)


GIRONE I

1 CN PALERMO 3
2 ED MILANO 3
3 CN SASSARI 3
4 CN LOVERE 3
5 CN TORINO 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 91 5 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN PALERMO 3 ED MILANO 3
TTL 92 5 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 3 CN LOVERE 3
TTL 93 5 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 3 CN TORINO 1
TTL 94 5 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 3 CN SASSARI 3
TTL 95 5 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 1 CN SASSARI 3
TTL 96 5 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 3 CN PALERMO 3
TTL 97 5 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 3 ED MILANO 3
TTL 98 5 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 3 CN TORINO 1
TTL 99 5 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 1 CN PALERMO 3
TTL 100 5 08/04/2019 LUNEDI 18.30 ED MILANO 3 CN LOVERE 3

——————————————-

GIRONE L

1 CR AOSTA 3
2 CN MADDALONI 3
3 CN NAPOLI 3                     XX
4 CN PRATO 3                       X
5 CN CAMPOBASSO 3

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 101 5 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CR AOSTA 3 CN MADDALONI 3
TTL 102 5 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 3 CN PRATO 3                                                  11-5
TTL 103 5 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 3 CN CAMPOBASSO 3
TTL 104 5 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 3 CN NAPOLI 3                                                   1-11
TTL 105 5 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 3 CN NAPOLI 3
TTL 106 5 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 3 CR AOSTA 3                                                     11-8
TTL 107 5 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 3 CN MADDALONI 3
TTL 108 5 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 3 CN CAMPOBASSO 3
TTL 109 5 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 3 CR AOSTA 3
TTL 110 5 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN MADDALONI 3 CN PRATO 3

E-MVP: Sarnelli Marco (CN Napoli 3)


GIRONE M

1 CN CIVIDALE 3
2 CN GENOVA 3                X
3 CN ROMA 3                    XXX
4 CN CATANIA 3               X
5 ED FIRENZE 2                X

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 111 6 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CIVIDALE 3 CN GENOVA 3
TTL 112 6 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 3 CN CATANIA 3                                               11-9
TTL 113 6 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA 3 ED FIRENZE 2                                           11-13
TTL 114 6 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 3 CN ROMA 3
TTL 115 6 08/04/2019 LUNEDI ED FIRENZE 2 CN ROMA 3                                                 0-11
TTL 116 6 08/04/2019 LUNEDI CN CATANIA 3 CN CIVIDALE 3
TTL 117 6 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 3 CN GENOVA 3                                                 11-3
TTL 118 6 08/04/2019 LUNEDI CN CATANIA 3 ED FIRENZE 2                                            11-5
TTL 119 6 08/04/2019 LUNEDI ED FIRENZE 2 CN CIVIDALE 3
TTL 120 6 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN GENOVA 3 CN CATANIA 3                                  1-9

E-MVP: Di Biasi Marzio (CN Catania 3)


GIRONE N

1 CN CAGLIARI 3            XXXX
2 CN AREZZO 3
3 CN SONDRIO 3            XX
4 CN BARI 3                     XXX
5 CN POTENZA 3

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 121 6 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CAGLIARI 3 CN AREZZO 3                                 11-4
TTL 122 6 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 3 CN BARI 3                                                   7-11
TTL 123 6 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 3 CN POTENZA 3
TTL 124 6 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 3 CN SONDRIO 3                                          11-7
TTL 125 6 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 3 CN SONDRIO 3                                           8-11
TTL 126 6 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 3 CN CAGLIARI 3                                                   5-11
TTL 127 6 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 3 CN AREZZO 3                                              11-8
TTL 128 6 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 3 CN POTENZA 3                                                    11-5
TTL 129 6 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 3 CN CAGLIARI 3                                           4-11
TTL 130 6 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN AREZZO 3 CN BARI 3                                             8-11

E-MVP: Urbani Luca (CN Bari 3)


GIRONE O

1 CN PALERMO 4
2 CN AREZZO 4
3 CN SONDRIO 4             XX
4 CN ROMA 4                   XX
5 CN TORINO 2                XX

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 131 7 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN PALERMO 4 CN AREZZO 4
TTL 132 7 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 4 CN ROMA 4                                                  8-11
TTL 133 7 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 4 CN TORINO 2                                                 5-11
TTL 134 7 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 4 CN SONDRIO 4
TTL 135 7 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 2 CN SONDRIO 4                                               4-11
TTL 136 7 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 4 CN PALERMO 4
TTL 137 7 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 4 CN AREZZO 4                                               11-2
TTL 138 7 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 4 CN TORINO 2                                                     8-11
TTL 139 7 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 2 CN PALERMO 4
TTL 140 7 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN AREZZO 4 CN ROMA 4                                          3-11

E-MVP: Franci Vittoria (CN Arezzo 4)


GIRONE P

1 CR AOSTA 4                         X
2 ED MILANO 4
3 CN NAPOLI 4                       XX
4 CN CATANIA 4
5 CN CAMPOBASSO 4

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 141 7 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CR AOSTA 4 ED MILANO 4                                         10-2
TTL 142 7 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 4 CN CATANIA 4
TTL 143 7 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 4 CN CAMPOBASSO 4
TTL 144 7 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 4 CN NAPOLI 4                                                     5-11
TTL 145 7 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 4 CN NAPOLI 4
TTL 146 7 08/04/2019 LUNEDI CN CATANIA 4 CR AOSTA 4
TTL 147 7 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 4 ED MILANO 4                                                  11-4
TTL 148 7 08/04/2019 LUNEDI CN CATANIA 4 CN CAMPOBASSO 4
TTL 149 7 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 4 CR AOSTA 4
TTL 150 7 08/04/2019 LUNEDI 18.30 ED MILANO 4 CN CATANIA 4

————————————————

GIRONE Q

1 CN CIVIDALE 4
2 CN MADDALONI 4
3 CN SASSARI 4                          XX
4 CN BARI 4                                X
5 CN POTENZA 4

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 151 8 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CIVIDALE 4 CN MADDALONI 4
TTL 152 8 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 4 CN BARI 4                                                      11-7
TTL 153 8 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 4 CN POTENZA 4
TTL 154 8 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 4 CN SASSARI 4
TTL 155 8 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 4 CN SASSARI 4                                              3-11
TTL 156 8 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 4 CN CIVIDALE 4
TTL 157 8 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 4 CN MADDALONI 4
TTL 158 8 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 4 CN POTENZA 4                                                    11-3
TTL 159 8 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 4 CN CIVIDALE 4
TTL 160 8 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN MADDALONI 4 CN BARI 4

—————————————–

GIRONE R

1 CN CAGLIARI 4               X
2 CN GENOVA 4
3 CN LOVERE 4                  XX
4 CN PRATO 4                     X
5 CN CATANIA 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 161 8 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CAGLIARI 4 CN GENOVA 4
TTL 162 8 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 4 CN PRATO 4                                                    11-4
TTL 163 8 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA 4 CN CATANIA 2
TTL 164 8 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 4 CN LOVERE 4
TTL 165 8 08/04/2019 LUNEDI CN CATANIA 2 CN LOVERE 4                                                8-11
TTL 166 8 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 4 CN CAGLIARI 4
TTL 167 8 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 4 CN GENOVA 4
TTL 168 8 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 4 CN CATANIA 2                                                   11-9
TTL 169 8 08/04/2019 LUNEDI CN CATANIA 2 CN CAGLIARI 4                                              7-11
TTL 170 8 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN GENOVA 4 CN PRATO 4

E-MVP: Saba Leonardo (CN Cagliari 4)

 

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

CLASSIFICA FINALE

  1. Marco Nieddu (CN Cagliari)
  2. Michelangelo Moretti (CN Lovere)
  3. Gregorio Monforte (CN Torino)

GIOVEDI 11/04/2019 DALLE ORE: 8,30 ALLE 12,30

TABELLONE TENNIS TAVOLO

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: