CONVITTIADI MILANO

7-14 Aprile 2019 Peschiera del Garda

Gare Tennistavolo

TENNIS TAVOLO SMALL

QUALIFICHE: LUNEDI 8 APRILE DALLE ORE: 8,30 ALLE ORE: 13,00

GIRONE A

1 CN AVELLINO 1
2 CN MADDALONI 1
3 CN PALERMO 1
4 CN MILANO 1
5 CN CAMPOBASSO 1
6 CN NAPOLI 1
7 CN GENOVA

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 01 1 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AVELLINO 1 CN MADDALONI 1
TTS 02 1 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 1 CN PALERMO 1
TTS 03 1 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 1 CN NAPOLI 1
TTS 04 1 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA CN AVELLINO 1
TTS 05 1 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 1 CN PALERMO 1
TTS 06 1 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 1 CN CAMPOBASSO 1
TTS 07 1 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 1 CN GENOVA
TTS 08 1 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO 1 CN PALERMO 1
TTS 09 1 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 1 CN MILANO 1
TTS 10 1 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 1 CN GENOVA
TTS 11 1 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 1 CN AVELLINO 1
TTS 12 1 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 1 CN MADDALONI 1
TTS 13 1 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 1 CN GENOVA
TTS 14 1 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 1 CN MILANO 1
TTS 15 1 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO 1 CN CAMPOBASSO 1
TTS 16 1 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA CN MADDALONI 1
TTS 17 1 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 1 CN NAPOLI 1
TTS 18 1 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 1 CN AVELLINO 1
TTS 19 1 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 1 CN CAMPOBASSO 1
TTS 20 1 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 1 CN NAPOLI 1
TTS 21 1 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN GENOVA CN MILANO 1

——————————————————-

GIRONE B

1 CN LOVERE 1
2 CN NOVARA 1
3 CN CHIETI 1
4 CR AOSTA 1
5 CN CATANZARO 1
6 ED UDINE 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 22 1 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN LOVERE 1 CN NOVARA 1
TTS 23 1 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 1 CR AOSTA 1
TTS 24 1 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 1 ED UDINE 2
TTS 25 1 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 1 CR AOSTA 1
TTS 26 1 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 1 CN CATANZARO 1
TTS 27 1 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 1 ED UDINE 2
TTS 28 1 08/04/2019 LUNEDI ED UDINE 2 CN LOVERE 1
TTS 29 1 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 1 CN CHIETI 1
TTS 30 1 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 1 CN CATANZARO 1
TTS 31 1 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 1 CN CHIETI 1
TTS 32 1 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 1 CR AOSTA 1
TTS 33 1 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 1 CN CATANZARO 1
TTS 34 1 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 1 ED UDINE 2
TTS 35 1 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 1 CN LOVERE 1
TTS 36 1 08/04/2019 LUNEDI 13.00 ED UDINE 2 CN NOVARA 1

————————————————–

GIRONE C

1 CN MACERATA 1
2 CN PRATO 1
3 CN BARI 1
4 CN SASSARI 1
5 CN CAGLIARI 1
6 CN TIVOLI 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 37 2 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN MACERATA 1 CN PRATO 1
TTS 38 2 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 1 CN SASSARI 1
TTS 39 2 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 1 CN TIVOLI 1
TTS 40 2 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 1 CN SASSARI 1
TTS 41 2 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 1 CN CAGLIARI 1
TTS 42 2 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 1 CN TIVOLI 1
TTS 43 2 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 1 CN MACERATA 1
TTS 44 2 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 1 CN BARI 1
TTS 45 2 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 1 CN CAGLIARI 1
TTS 46 2 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 1 CN BARI 1
TTS 47 2 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 1 CN SASSARI 1
TTS 48 2 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 1 CN CAGLIARI 1
TTS 49 2 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 1 CN TIVOLI 1
TTS 50 2 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 1 CN MACERATA 1
TTS 51 2 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN TIVOLI 1 CN PRATO 1

————————————————-

GIRONE D

1 CN AREZZO 1
2 CN CIVIDALE 1
3 ED MILANO 1
4 CN TORINO 1
5 CN ROMA 1
6 CN FIRENZE 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 52 2 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AREZZO 1 CN CIVIDALE 1
TTS 53 2 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 1 CN TORINO 1
TTS 54 2 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 1 CN FIRENZE 1
TTS 55 2 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 1 CN TORINO 1
TTS 56 2 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 1 CN ROMA 1
TTS 57 2 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 1 CN FIRENZE 1
TTS 58 2 08/04/2019 LUNEDI CN FIRENZE 1 CN AREZZO 1
TTS 59 2 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 1 ED MILANO 1
TTS 60 2 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 1 CN ROMA 1
TTS 61 2 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 1 ED MILANO 1
TTS 62 2 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 1 CN TORINO 1
TTS 63 2 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 1 CN ROMA 1
TTS 64 2 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 1 CN FIRENZE 1
TTS 65 2 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 1 CN AREZZO 1
TTS 66 2 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN FIRENZE 1 CN CIVIDALE 1

——————————————————

GIRONE E

1 CN AVELLIN O 2
2 CN CIVIDALE 2
3 CN BARI 2
4 CR AOSTA 2
5 CN CAMPOBASSO 2
6 CN NAPOLI 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 67 3 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AVELLIN O 2 CN CIVIDALE 2
TTS 68 3 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 2 CR AOSTA 2
TTS 69 3 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 2 CN NAPOLI 2
TTS 70 3 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLIN O 2 CR AOSTA 2
TTS 71 3 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 2 CN CAMPOBASSO 2
TTS 72 3 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 2 CN NAPOLI 2
TTS 73 3 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 2 CN AVELLIN O 2
TTS 74 3 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 2 CN BARI 2
TTS 75 3 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 2 CN CAMPOBASSO 2
TTS 76 3 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLIN O 2 CN BARI 2
TTS 77 3 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 2 CR AOSTA 2
TTS 78 3 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 2 CN CAMPOBASSO 2
TTS 79 3 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 2 CN NAPOLI 2
TTS 80 3 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 2 CN AVELLIN O 2
TTS 81 3 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN NAPOLI 2 CN CIVIDALE 2

—————————————

GIRONE F

1 CN LOVERE 2
2 CN MADDALONI 2
3 ED MILANO 2
4 CN MILANO 2
5 CN CATANZARO 2
6 ED VERONA 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 82 3 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN LOVERE 2 CN MADDALONI 2
TTS 83 3 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 2 CN MILANO 2
TTS 84 3 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 2 ED VERONA 1
TTS 85 3 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 2 CN MILANO 2
TTS 86 3 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 2 CN CATANZARO 2
TTS 87 3 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 2 ED VERONA 1
TTS 88 3 08/04/2019 LUNEDI ED VERONA 1 CN LOVERE 2
TTS 89 3 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 2 ED MILANO 2
TTS 90 3 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 2 CN CATANZARO 2
TTS 91 3 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 2 ED MILANO 2
TTS 92 3 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 2 CN MILANO 2
TTS 93 3 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 2 CN CATANZARO 2
TTS 94 3 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 2 ED VERONA 1
TTS 95 3 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 2 CN LOVERE 2
TTS 96 3 08/04/2019 LUNEDI 13.00 ED VERONA 1 CN MADDALONI 2

————————————————

GIRONE G

1 CN MACERATA 2
2 CN NOVARA 2
3 CN PALERMO 2
4 CN SASSARI 2
5 CN CAGLIARI 2
6 CN TIVOLI 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 97 4 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN MACERATA 2 CN NOVARA 2
TTS 98 4 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 2 CN SASSARI 2
TTS 99 4 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 2 CN TIVOLI 2
TTS 100 4 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 2 CN SASSARI 2
TTS 101 4 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 2 CN CAGLIARI 2
TTS 102 4 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 2 CN TIVOLI 2
TTS 103 4 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 2 CN MACERATA 2
TTS 104 4 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 2 CN PALERMO 2
TTS 105 4 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 2 CN CAGLIARI 2
TTS 106 4 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 2 CN PALERMO 2
TTS 107 4 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 2 CN SASSARI 2
TTS 108 4 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 2 CN CAGLIARI 2
TTS 109 4 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 2 CN TIVOLI 2
TTS 110 4 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 2 CN MACERATA 2
TTS 111 4 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN TIVOLI 2 CN NOVARA 2

—————————————

GIRONE H

1 CN AREZZO 2
2 CN PRATO 2
3 CN CHIETI 2
4 CN TORINO 2
5 CN ROMA 2
6 CN FIRENZE 2

CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 112 4 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AREZZO 2 CN PRATO 2
TTS 113 4 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 2 CN TORINO 2
TTS 114 4 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 2 CN FIRENZE 2
TTS 115 4 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 2 CN TORINO 2
TTS 116 4 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 2 CN ROMA 2
TTS 117 4 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 2 CN FIRENZE 2
TTS 118 4 08/04/2019 LUNEDI CN FIRENZE 2 CN AREZZO 2
TTS 119 4 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 2 CN CHIETI 2
TTS 120 4 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 2 CN ROMA 2
TTS 121 4 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 2 CN CHIETI 2
TTS 122 4 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 2 CN TORINO 2
TTS 123 4 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 2 CN ROMA 2
TTS 124 4 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 2 CN FIRENZE 2
TTS 125 4 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 2 CN AREZZO 2
TTS 126 4 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN FIRENZE 2 CN PRATO 2

——————————————————

GIRONE I

1 CN AVELLINO 3
2 CN PRATO 3
3 CN PALERMO 3
4 CN TORINO 3
5 CN CAMPOBASSO 3
6 CN CAGLIARI 3

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 127 5 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AVELLINO 3 CN PRATO 3
TTS 128 5 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 3 CN TORINO 3
TTS 129 5 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 3 CN CAGLIARI 3
TTS 130 5 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO 3 CN TORINO 3
TTS 131 5 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 3 CN CAMPOBASSO 3
TTS 132 5 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 3 CN CAGLIARI 3
TTS 133 5 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 3 CN AVELLINO 3
TTS 134 5 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 3 CN PALERMO 3
TTS 135 5 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 3 CN CAMPOBASSO 3
TTS 136 5 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO 3 CN PALERMO 3
TTS 137 5 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 3 CN TORINO 3
TTS 138 5 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 3 CN CAMPOBASSO 3
TTS 139 5 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 3 CN CAGLIARI 3
TTS 140 5 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 3 CN AVELLINO 3
TTS 141 5 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN CAGLIARI 3 CN PRATO 3

———————————–

GIRONE L

1 CN LOVERE 3
2 CN CIVIDALE 3
3 CN CHIETI 3
4 CN MILANO 3
5 CN CATANZARO 3
6 ED VERONA 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 142 5 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN LOVERE 3 CN CIVIDALE 3
TTS 143 5 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 3 CN MILANO 3
TTS 144 5 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 3 ED VERONA 2
TTS 145 5 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 3 CN MILANO 3
TTS 146 5 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 3 CN CATANZARO 3
TTS 147 5 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 3 ED VERONA 2
TTS 148 5 08/04/2019 LUNEDI ED VERONA 2 CN LOVERE 3
TTS 149 5 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 3 CN CHIETI 3
TTS 150 5 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 3 CN CATANZARO 3
TTS 151 5 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 3 CN CHIETI 3
TTS 152 5 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 3 CN MILANO 3
TTS 153 5 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 3 CN CATANZARO 3
TTS 154 5 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 3 ED VERONA 2
TTS 155 5 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 3 CN LOVERE 3
TTS 156 5 08/04/2019 LUNEDI 13.00 ED VERONA 2 CN CIVIDALE 3

——————————————

GIRONE M

1 CN MACERATA 3
2 CN MADDALONI 3
3 CN BARI 3
4 ED MILANO 3
5 CN ROMA 3
6 CN FIRENZE 3

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 157 6 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN MACERATA 3 CN MADDALONI 3
TTS 158 6 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 3 ED MILANO 3
TTS 159 6 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 3 CN FIRENZE 3
TTS 160 6 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 3 ED MILANO 3
TTS 161 6 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 3 CN ROMA 3
TTS 162 6 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 3 CN FIRENZE 3
TTS 163 6 08/04/2019 LUNEDI CN FIRENZE 3 CN MACERATA 3
TTS 164 6 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 3 CN BARI 3
TTS 165 6 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 3 CN ROMA 3
TTS 166 6 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 3 CN BARI 3
TTS 167 6 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 3 ED MILANO 3
TTS 168 6 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 3 CN ROMA 3
TTS 169 6 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 3 CN FIRENZE 3
TTS 170 6 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 3 CN MACERATA 3
TTS 171 6 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN FIRENZE 3 CN MADDALONI 3

————————————————-

GIRONE N

1 CN AREZZO 3
2 CN NOVARA 3
3 CN PALERMO 3
4 CN SASSARI 3
5 CR AOSTA 3
6 CN PARMA 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 172 6 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AREZZO 3 CN NOVARA 3
TTS 173 6 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 3 CN SASSARI 3
TTS 174 6 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 3 CN PARMA 1
TTS 175 6 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 3 CN SASSARI 3
TTS 176 6 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 3 CR AOSTA 3
TTS 177 6 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 3 CN PARMA 1
TTS 178 6 08/04/2019 LUNEDI CN PARMA 1 CN AREZZO 3
TTS 179 6 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 3 CN PALERMO 3
TTS 180 6 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 3 CR AOSTA 3
TTS 181 6 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 3 CN PALERMO 3
TTS 182 6 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 3 CN SASSARI 3
TTS 183 6 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 3 CR AOSTA 3
TTS 184 6 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 3 CN PARMA 1
TTS 185 6 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 3 CN AREZZO 3
TTS 186 6 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN PARMA 1 CN NOVARA 3

——————————————–

GIRONE O

1 CN AVELLINO 4
2 CN NOVARA 4
3 CN PALERMO 4
4 CR AOSTA 4
5 CN CAMPOBASSO 4
6 ED UDINE 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 187 7 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AVELLINO 4 CN NOVARA 4
TTS 188 7 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 4 CR AOSTA 4
TTS 189 7 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 4 ED UDINE 1
TTS 190 7 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO 4 CR AOSTA 4
TTS 191 7 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 4 CN CAMPOBASSO 4
TTS 192 7 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 4 ED UDINE 1
TTS 193 7 08/04/2019 LUNEDI ED UDINE 1 CN AVELLINO 4
TTS 194 7 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 4 CN PALERMO 4
TTS 195 7 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 4 CN CAMPOBASSO 4
TTS 196 7 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO 4 CN PALERMO 4
TTS 197 7 08/04/2019 LUNEDI CN NOVARA 4 CR AOSTA 4
TTS 198 7 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 4 CN CAMPOBASSO 4
TTS 199 7 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 4 ED UDINE 1
TTS 200 7 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 4 CN AVELLINO 4
TTS 201 7 08/04/2019 LUNEDI 13.00 ED UDINE 1 CN NOVARA 4

————————————————–

GIRONE P

1 CN LOVERE 4
2 CN PRATO 4
3 CN BARI 4
4 CN SASSARI 4
5 CN ROMA 4
6 CN CAGLIARI 4

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 202 7 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN LOVERE 4 CN PRATO 4
TTS 203 7 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 4 CN SASSARI 4
TTS 204 7 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 4 CN CAGLIARI 4
TTS 205 7 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 4 CN SASSARI 4
TTS 206 7 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 4 CN ROMA 4
TTS 207 7 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 4 CN CAGLIARI 4
TTS 208 7 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 4 CN LOVERE 4
TTS 209 7 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 4 CN BARI 4
TTS 210 7 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 4 CN ROMA 4
TTS 211 7 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 4 CN BARI 4
TTS 212 7 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 4 CN SASSARI 4
TTS 213 7 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 4 CN ROMA 4
TTS 214 7 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 4 CN CAGLIARI 4
TTS 215 7 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 4 CN LOVERE 4
TTS 216 7 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN CAGLIARI 4 CN PRATO 4

———————————————-

GIRONE Q

1 CN MACERATA 4
2 CN CIVIDALE 4
3 CN CHIETI 4
4 CN TORINO 4
5 ED MONTAGNANA 1
6 CN PARMA 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 217 8 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN MACERATA 4 CN CIVIDALE 4
TTS 218 8 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 4 CN TORINO 4
TTS 219 8 08/04/2019 LUNEDI ED MONTAGNANA 1 CN PARMA 2
TTS 220 8 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 4 CN TORINO 4
TTS 221 8 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 4 ED MONTAGNANA 1
TTS 222 8 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 4 CN PARMA 2
TTS 223 8 08/04/2019 LUNEDI CN PARMA 2 CN MACERATA 4
TTS 224 8 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 4 CN CHIETI 4
TTS 225 8 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 4 ED MONTAGNANA 1
TTS 226 8 08/04/2019 LUNEDI CN MACERATA 4 CN CHIETI 4
TTS 227 8 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 4 CN TORINO 4
TTS 228 8 08/04/2019 LUNEDI CN CHIETI 4 ED MONTAGNANA 1
TTS 229 8 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 4 CN PARMA 2
TTS 230 8 08/04/2019 LUNEDI ED MONTAGNANA 1 CN MACERATA 4
TTS 231 8 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN PARMA 2 CN CIVIDALE 4

————————————————-

GIRONE R

1 CN AREZZO 4
2 CN MADDALONI 4
3 ED MILANO 4
4 CN MILANO 4
5 CN CATANZARO 4
6 ED MONTAGNANA 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTS 232 8 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN AREZZO 4 CN MADDALONI 4
TTS 233 8 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 4 CN MILANO 4
TTS 234 8 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 4 ED MONTAGNANA 2
TTS 235 8 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 4 CN MILANO 4
TTS 236 8 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 4 CN CATANZARO 4
TTS 237 8 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 4 ED MONTAGNANA 2
TTS 238 8 08/04/2019 LUNEDI ED MONTAGNANA 2 CN AREZZO 4
TTS 239 8 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 4 ED MILANO 4
TTS 240 8 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 4 CN CATANZARO 4
TTS 241 8 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 4 ED MILANO 4
TTS 242 8 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 4 CN MILANO 4
TTS 243 8 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 4 CN CATANZARO 4
TTS 244 8 08/04/2019 LUNEDI CN MILANO 4 ED MONTAGNANA 2
TTS 245 8 08/04/2019 LUNEDI CN CATANZARO 4 CN AREZZO 4
TTS 246 8 08/04/2019 LUNEDI 13.00 ED MONTAGNANA 2 CN MADDALONI 4

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

FASE FINALE

GIOVEDI 11/04/2019 DALLE ORE: 14,30 ALLE 18,30

TABELLONE TENNIS TAVOLO

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

TENNIS TAVOLO LARGE

LUNEDI 8/04/2019 DALLE ORE: 14,30 ALLE 18,30

 GIRONE A

1 CN PALERMO 1
2 CN GENOVA 1
3 CN AREZZO 1
4 ED MILANO1
5 CN MADDALONI 1
6 CN PARMA

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 01 1 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN PALERMO 1 CN GENOVA 1
TTL 02 1 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 1 ED MILANO1
TTL 03 1 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 1 CN PARMA
TTL 04 1 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 1 ED MILANO1
TTL 05 1 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA 1 CN MADDALONI 1
TTL 06 1 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 1 CN PARMA
TTL 07 1 08/04/2019 LUNEDI CN PARMA CN PALERMO 1
TTL 08 1 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA 1 CN AREZZO 1
TTL 09 1 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO1 CN MADDALONI 1
TTL 10 1 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 1 CN AREZZO 1
TTL 11 1 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA 1 ED MILANO1
TTL 12 1 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 1 CN MADDALONI 1
TTL 13 1 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO1 CN PARMA
TTL 14 1 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 1 CN PALERMO 1
TTL 15 1 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN PARMA CN GENOVA 1

———————————————-

GIRONE B

1 CR AOSTA 1
2 CN NAPOLI 1
3 CN SONDRIO 1
4 CN SASSARI 1
5 CN CAMPOBASSO 1
6 ED FIRENZE 3

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 16 1 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CR AOSTA 1 CN NAPOLI 1
TTL 17 1 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 1 CN SASSARI 1
TTL 18 1 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 1 ED FIRENZE 3
TTL 19 1 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 1 CN SASSARI 1
TTL 20 1 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 1 CN CAMPOBASSO 1
TTL 21 1 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 1 ED FIRENZE 3
TTL 22 1 08/04/2019 LUNEDI ED FIRENZE 3 CR AOSTA 1
TTL 23 1 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 1 CN SONDRIO 1
TTL 24 1 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 1 CN CAMPOBASSO 1
TTL 25 1 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 1 CN SONDRIO 1
TTL 26 1 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 1 CN SASSARI 1
TTL 27 1 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 1 CN CAMPOBASSO 1
TTL 28 1 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 1 ED FIRENZE 3
TTL 29 1 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 1 CR AOSTA 1
TTL 30 1 08/04/2019 LUNEDI 18.30 ED FIRENZE 3 CN NAPOLI 1

——————————————-

GIRONE C

1 CN CIVIDALE 1
2 CN ROMA 1
3 CN BARI 1
4 CN POTENZA 1
5 ED VERONA

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 31 2 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CIVIDALE 1 CN ROMA 1
TTL 32 2 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 1 CN POTENZA 1
TTL 33 2 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 1 ED VERONA
TTL 34 2 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 1 CN BARI 1
TTL 35 2 08/04/2019 LUNEDI ED VERONA CN BARI 1
TTL 36 2 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 1 CN CIVIDALE 1
TTL 37 2 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 1 CN ROMA 1
TTL 38 2 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 1 ED VERONA
TTL 39 2 08/04/2019 LUNEDI ED VERONA CN CIVIDALE 1
TTL 40 2 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN ROMA 1 CN POTENZA 1

—————————————————–

GIRONE D

1 CN CAGLIARI 1
2 CN LOVERE 1
3 CN TIVOLI 1
4 CN PRATO 1
5 CN AVELLINO

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 41 2 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CAGLIARI 1 CN LOVERE 1
TTL 42 2 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 1 CN PRATO 1
TTL 43 2 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 1 CN AVELLINO
TTL 44 2 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 1 CN TIVOLI 1
TTL 45 2 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO CN TIVOLI 1
TTL 46 2 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 1 CN CAGLIARI 1
TTL 47 2 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 1 CN LOVERE 1
TTL 48 2 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 1 CN AVELLINO
TTL 49 2 08/04/2019 LUNEDI CN AVELLINO CN CAGLIARI 1
TTL 50 2 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN LOVERE 1 CN PRATO 1

—————————————————-

GIRONE E

1 CN PALERMO 2
2 CN MADDALONI 2
3 CN LOVERE 2
4 CN BARI 2
5 CN CATANIA 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 51 3 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN PALERMO 2 CN MADDALONI 2
TTL 52 3 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 2 CN BARI 2
TTL 53 3 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 2 CN CATANIA 1
TTL 54 3 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 2 CN LOVERE 2
TTL 55 3 08/04/2019 LUNEDI CN CATANIA 1 CN LOVERE 2
TTL 56 3 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 2 CN PALERMO 2
TTL 57 3 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 2 CN MADDALONI 2
TTL 58 3 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 2 CN CATANIA 1
TTL 59 3 08/04/2019 LUNEDI CN CATANIA 1 CN PALERMO 2
TTL 60 3 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN MADDALONI 2 CN BARI 2

————————————————-

GIRONE F

1 CR AOSTA 2
2 CN GENOVA 2
3 CN NAPOLI 2
4 CN TIVOLI 2
5 CN POTENZA 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 61 3 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CR AOSTA 2 CN GENOVA 2
TTL 62 3 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 2 CN TIVOLI 2
TTL 63 3 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA 2 CN POTENZA 2
TTL 64 3 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 2 CN NAPOLI 2
TTL 65 3 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 2 CN NAPOLI 2
TTL 66 3 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 2 CR AOSTA 2
TTL 67 3 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 2 CN GENOVA 2
TTL 68 3 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 2 CN POTENZA 2
TTL 69 3 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 2 CR AOSTA 2
TTL 70 3 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN GENOVA 2 CN TIVOLI 2

————————————————

GIRONE G

1 CN CIVIDALE 2
2 CN AREZZO 2
3 CN SONDRIO 2
4 CN PRATO 2
5 CN CAMPOBASSO 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 71 4 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CIVIDALE 2 CN AREZZO 2
TTL 72 4 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 2 CN PRATO 2
TTL 73 4 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 2 CN CAMPOBASSO 2
TTL 74 4 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 2 CN SONDRIO 2
TTL 75 4 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 2 CN SONDRIO 2
TTL 76 4 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 2 CN CIVIDALE 2
TTL 77 4 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 2 CN AREZZO 2
TTL 78 4 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 2 CN CAMPOBASSO 2
TTL 79 4 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 2 CN CIVIDALE 2
TTL 80 4 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN AREZZO 2 CN PRATO 2

————————————————-

GIRONE H

1 CN CAGLIARI 2
2 ED MILANO 2
3 CN SASSARI 2
4 CN ROMA 2
5 ED FIRENZE 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 81 4 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CAGLIARI 2 ED MILANO 2
TTL 82 4 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 2 CN ROMA 2
TTL 83 4 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 2 ED FIRENZE 1
TTL 84 4 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 2 CN SASSARI 2
TTL 85 4 08/04/2019 LUNEDI ED FIRENZE 1 CN SASSARI 2
TTL 86 4 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 2 CN CAGLIARI 2
TTL 87 4 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 2 ED MILANO 2
TTL 88 4 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 2 ED FIRENZE 1
TTL 89 4 08/04/2019 LUNEDI ED FIRENZE 1 CN CAGLIARI 2
TTL 90 4 08/04/2019 LUNEDI 18.30 ED MILANO 2 CN ROMA 2

—————————————————-

GIRONE I

1 CN PALERMO 3
2 ED MILANO 3
3 CN SASSARI 3
4 CN LOVERE 3
5 CN TORINO 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 91 5 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN PALERMO 3 ED MILANO 3
TTL 92 5 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 3 CN LOVERE 3
TTL 93 5 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 3 CN TORINO 1
TTL 94 5 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 3 CN SASSARI 3
TTL 95 5 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 1 CN SASSARI 3
TTL 96 5 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 3 CN PALERMO 3
TTL 97 5 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 3 ED MILANO 3
TTL 98 5 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 3 CN TORINO 1
TTL 99 5 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 1 CN PALERMO 3
TTL 100 5 08/04/2019 LUNEDI 18.30 ED MILANO 3 CN LOVERE 3

——————————————-

GIRONE L

1 CR AOSTA 3
2 CN MADDALONI 3
3 CN NAPOLI 3
4 CN PRATO 3
5 CN CAMPOBASSO 3

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 101 5 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CR AOSTA 3 CN MADDALONI 3
TTL 102 5 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 3 CN PRATO 3
TTL 103 5 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 3 CN CAMPOBASSO 3
TTL 104 5 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 3 CN NAPOLI 3
TTL 105 5 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 3 CN NAPOLI 3
TTL 106 5 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 3 CR AOSTA 3
TTL 107 5 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 3 CN MADDALONI 3
TTL 108 5 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 3 CN CAMPOBASSO 3
TTL 109 5 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 3 CR AOSTA 3
TTL 110 5 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN MADDALONI 3 CN PRATO 3

————————————–

GIRONE M

1 CN CIVIDALE 3
2 CN GENOVA 3
3 CN ROMA 3
4 CN TIVOLI 3
5 ED FIRENZE 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 111 6 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CIVIDALE 3 CN GENOVA 3
TTL 112 6 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 3 CN TIVOLI 3
TTL 113 6 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA 3 ED FIRENZE 2
TTL 114 6 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 3 CN ROMA 3
TTL 115 6 08/04/2019 LUNEDI ED FIRENZE 2 CN ROMA 3
TTL 116 6 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 3 CN CIVIDALE 3
TTL 117 6 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 3 CN GENOVA 3
TTL 118 6 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 3 ED FIRENZE 2
TTL 119 6 08/04/2019 LUNEDI ED FIRENZE 2 CN CIVIDALE 3
TTL 120 6 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN GENOVA 3 CN TIVOLI 3

——————————————–

GIRONE N

1 CN CAGLIARI 3
2 CN AREZZO 3
3 CN SONDRIO 3
4 CN BARI 3
5 CN POTENZA 3

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 121 6 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CAGLIARI 3 CN AREZZO 3
TTL 122 6 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 3 CN BARI 3
TTL 123 6 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 3 CN POTENZA 3
TTL 124 6 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 3 CN SONDRIO 3
TTL 125 6 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 3 CN SONDRIO 3
TTL 126 6 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 3 CN CAGLIARI 3
TTL 127 6 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 3 CN AREZZO 3
TTL 128 6 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 3 CN POTENZA 3
TTL 129 6 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 3 CN CAGLIARI 3
TTL 130 6 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN AREZZO 3 CN BARI 3

———————————————–

GIRONE O

1 CN PALERMO 4
2 CN AREZZO 4
3 CN SONDRIO 4
4 CN ROMA 4
5 CN TORINO 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 131 7 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN PALERMO 4 CN AREZZO 4
TTL 132 7 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 4 CN ROMA 4
TTL 133 7 08/04/2019 LUNEDI CN AREZZO 4 CN TORINO 2
TTL 134 7 08/04/2019 LUNEDI CN PALERMO 4 CN SONDRIO 4
TTL 135 7 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 2 CN SONDRIO 4
TTL 136 7 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 4 CN PALERMO 4
TTL 137 7 08/04/2019 LUNEDI CN SONDRIO 4 CN AREZZO 4
TTL 138 7 08/04/2019 LUNEDI CN ROMA 4 CN TORINO 2
TTL 139 7 08/04/2019 LUNEDI CN TORINO 2 CN PALERMO 4
TTL 140 7 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN AREZZO 4 CN ROMA 4

——————————————

GIRONE P

1 CR AOSTA 4
2 ED MILANO 4
3 CN NAPOLI 4
4 CN TIVOLI 4
5 CN CAMPOBASSO 4

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 141 7 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CR AOSTA 4 ED MILANO 4
TTL 142 7 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 4 CN TIVOLI 4
TTL 143 7 08/04/2019 LUNEDI ED MILANO 4 CN CAMPOBASSO 4
TTL 144 7 08/04/2019 LUNEDI CR AOSTA 4 CN NAPOLI 4
TTL 145 7 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 4 CN NAPOLI 4
TTL 146 7 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 4 CR AOSTA 4
TTL 147 7 08/04/2019 LUNEDI CN NAPOLI 4 ED MILANO 4
TTL 148 7 08/04/2019 LUNEDI CN TIVOLI 4 CN CAMPOBASSO 4
TTL 149 7 08/04/2019 LUNEDI CN CAMPOBASSO 4 CR AOSTA 4
TTL 150 7 08/04/2019 LUNEDI 18.30 ED MILANO 4 CN TIVOLI 4

————————————————

GIRONE Q

1 CN CIVIDALE 4
2 CN MADDALONI 4
3 CN SASSARI 4
4 CN BARI 4
5 CN POTENZA 4

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 151 8 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CIVIDALE 4 CN MADDALONI 4
TTL 152 8 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 4 CN BARI 4
TTL 153 8 08/04/2019 LUNEDI CN MADDALONI 4 CN POTENZA 4
TTL 154 8 08/04/2019 LUNEDI CN CIVIDALE 4 CN SASSARI 4
TTL 155 8 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 4 CN SASSARI 4
TTL 156 8 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 4 CN CIVIDALE 4
TTL 157 8 08/04/2019 LUNEDI CN SASSARI 4 CN MADDALONI 4
TTL 158 8 08/04/2019 LUNEDI CN BARI 4 CN POTENZA 4
TTL 159 8 08/04/2019 LUNEDI CN POTENZA 4 CN CIVIDALE 4
TTL 160 8 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN MADDALONI 4 CN BARI 4

—————————————–

GIRONE R

1 CN CAGLIARI 4
2 CN GENOVA 4
3 CN LOVERE 4
4 CN PRATO 4
5 CN CATANIA 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
TTL 161 8 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN CAGLIARI 4 CN GENOVA 4
TTL 162 8 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 4 CN PRATO 4
TTL 163 8 08/04/2019 LUNEDI CN GENOVA 4 CN CATANIA 2
TTL 164 8 08/04/2019 LUNEDI CN CAGLIARI 4 CN LOVERE 4
TTL 165 8 08/04/2019 LUNEDI CN CATANIA 2 CN LOVERE 4
TTL 166 8 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 4 CN CAGLIARI 4
TTL 167 8 08/04/2019 LUNEDI CN LOVERE 4 CN GENOVA 4
TTL 168 8 08/04/2019 LUNEDI CN PRATO 4 CN CATANIA 2
TTL 169 8 08/04/2019 LUNEDI CN CATANIA 2 CN CAGLIARI 4
TTL 170 8 08/04/2019 LUNEDI 18.30 CN GENOVA 4 CN PRATO 4

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

FASE FINALE

GIOVEDI 11/04/2019 DALLE ORE: 8,30 ALLE 12,30

TABELLONE TENNIS TAVOLO

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: