CONVITTIADI MILANO

7-14 Aprile 2019 Peschiera del Garda

Tennis Small e Large

TENNIS INDIVIDUALE FEMMINILE SMALL

PRIMA FASE

GIRONE A

1 CN ROMA
2 CN MILANO
3 CN CAGLIARI
4 CN PRATO

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS 01 1 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN ROMA CN MILANO
TFS 02 1 08/04/2019 LUNEDI 15.00 CN CAGLIARI CN PRATO
TFS 03 1 08/04/2019 LUNEDI 16.00 CN MILANO CN CAGLIARI
TFS 04 1 08/04/2019 LUNEDI 16.30 CN PRATO CN ROMA
TFS 05 1 08/04/2019 LUNEDI 17.00 CN ROMA CN CAGLIARI
TFS 06 1 08/04/2019 LUNEDI 17.30 CN MILANO CN PRATO

——————————

GIRONE B

1 CN TIVOLI
2 ED MILANO
3 CN TORINO
4 CR AOSTA

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS 07 2 08/04/2019 LUNEDI 14.30 CN TIVOLI ED MILANO
TFS 08 2 08/04/2019 LUNEDI 15.00 CN TORINO CR AOSTA
TFS 09 2 08/04/2019 LUNEDI 15.30 ED MILANO CN TORINO
TFS 10 2 08/04/2019 LUNEDI 16.00 CR AOSTA CN TIVOLI
TFS 11 2 08/04/2019 LUNEDI 17.00 CN TIVOLI CN TORINO
TFS 12 2 08/04/2019 LUNEDI 17.30 ED MILANO CR AOSTA

————————————-

GIRONE C

1 ED VERONA
2 CN CATANZARO
3 CN AREZZO
4 CN PALERMO

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS 13 3 08/04/2019 LUNEDI 14.30 ED VERONA CN CATANZARO
TFS 14 3 08/04/2019 LUNEDI 15.00 CN AREZZO CN PALERMO
TFS 15 3 08/04/2019 LUNEDI 15.30 CN CATANZARO CN AREZZO
TFS 16 3 08/04/2019 LUNEDI 16.00 CN PALERMO ED VERONA
TFS 17 3 08/04/2019 LUNEDI 16.30 ED VERONA CN AREZZO
TFS 18 3 08/04/2019 LUNEDI 17.00 CN CATANZARO CN PALERMO

————————————-

GIRONE D

1 CN AVELLINO
2 CN CHIETI
3 CN NAPOLI

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS 19 1 08/04/2019 LUNEDI 15.30 CN AVELLINO CN CHIETI
TFS 20 2 08/04/2019 LUNEDI 16.30 CN CHIETI CN NAPOLI
TFS 21 3 08/04/2019 LUNEDI 17.30 CN NAPOLI CN AVELLINO


FASE FINALE TENNIS INDIVIDUALE FEMMINILE SMALL

——————————————————————————————–

TENNIS INDIVIDUALE MASCHILE SMALL

PRIMA FASE

 GIRONE A

1 CN PARMA
2 CN CAMPOBASSO
3 CN AVELLINO
4 CN SASSARI
5 ED VERONA
6 CN CATANZARO

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS 01 1 09/04/2019 MARTEDI 8.00 CN PARMA CN CAMPOBASSO
TMS 02 1 09/04/2019 MARTEDI 8.20 CN AVELLINO CN SASSARI
TMS 03 1 09/04/2019 MARTEDI 8.40 ED VERONA CN CATANZARO
TMS 04 1 09/04/2019 MARTEDI 9.00 CN PARMA CN SASSARI
TMS 05 1 09/04/2019 MARTEDI 9.30 CN AVELLINO ED VERONA
TMS 06 1 09/04/2019 MARTEDI 9.50 CN CAMPOBASSO CN CATANZARO
TMS 07 1 09/04/2019 MARTEDI 10.10 CN CATANZARO CN PARMA
TMS 08 1 09/04/2019 MARTEDI 10.30 CN CAMPOBASSO CN AVELLINO
TMS 09 1 09/04/2019 MARTEDI 11.00 CN SASSARI CN SASSARI
TMS 10 1 09/04/2019 MARTEDI 11.20 CN PARMA CN AVELLINO
TMS 11 1 09/04/2019 MARTEDI 11.40 CN CAMPOBASSO CN SASSARI
TMS 12 1 09/04/2019 MARTEDI 12.00 CN AVELLINO CN SASSARI
TMS 13 1 09/04/2019 MARTEDI 12.20 CN SASSARI CN CATANZARO
TMS 14 1 09/04/2019 MARTEDI 12.40 ED VERONA CN PARMA
TMS 15 1 09/04/2019 MARTEDI 13.00 CN CATANZARO CN CAMPOBASSO

———————————-

GIRONE B

1 CN AREZZO
2 ED FIRENZE
3 CN TORINO
4 CN CHIETI
5 CN TIVOLI
6 ED MILANO

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS 16 2 09/04/2019 MARTEDI 8.00 CN AREZZO ED FIRENZE
TMS 17 2 09/04/2019 MARTEDI 8.30 CN TORINO CN CHIETI
TMS 18 2 09/04/2019 MARTEDI 9.00 CN TIVOLI ED MILANO
TMS 19 2 09/04/2019 MARTEDI 9.30 CN AREZZO CN CHIETI
TMS 20 2 09/04/2019 MARTEDI 10.00 CN TORINO CN TIVOLI
TMS 21 2 09/04/2019 MARTEDI 10.30 ED FIRENZE ED MILANO
TMS 22 2 09/04/2019 MARTEDI 11.00 ED MILANO CN AREZZO
TMS 23 2 09/04/2019 MARTEDI 11.30 ED FIRENZE CN TORINO
TMS 24 2 09/04/2019 MARTEDI 12.00 CN CHIETI CN CHIETI
TMS 25 2 09/04/2019 MARTEDI 12.30 CN AREZZO CN TORINO
TMS 26 2 09/04/2019 MARTEDI 13.00 ED FIRENZE CN CHIETI
TMS 27 2 09/04/2019 MARTEDI 17.00 CN TORINO CN CHIETI
TMS 28 2 09/04/2019 MARTEDI 17.30 CN CHIETI ED MILANO
TMS 29 2 09/04/2019 MARTEDI 18.00 CN TIVOLI CN AREZZO
TMS 30 2 09/04/2019 MARTEDI 18.30 ED MILANO ED FIRENZE

—————————————-

GIRONE C

1 CN PALERMO
2 CR AOSTA
3 CN ROMA
4 CN NAPOLI
5 CN MILANO

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS 31 3 09/04/2019 MARTEDI 8.00 CN PALERMO CR AOSTA
TMS 32 3 09/04/2019 MARTEDI 8.30 CN ROMA CN NAPOLI
TMS 33 3 09/04/2019 MARTEDI 9.00 CR AOSTA CN MILANO
TMS 34 3 09/04/2019 MARTEDI 9.30 CN PALERMO CN ROMA
TMS 35 3 09/04/2019 MARTEDI 10.00 CN MILANO CN ROMA
TMS 36 3 09/04/2019 MARTEDI 10.30 CN NAPOLI CN PALERMO
TMS 37 3 09/04/2019 MARTEDI 11.00 CN ROMA CR AOSTA
TMS 38 3 09/04/2019 MARTEDI 11.30 CN NAPOLI CN MILANO
TMS 39 3 09/04/2019 MARTEDI 12.00 CN MILANO CN PALERMO
TMS 40 3 09/04/2019 MARTEDI 12.30 CR AOSTA CN NAPOLI

——————————-

GIRONE D

1 CN CAGLIARI
2 CN PRATO
3 ED PALERMO
4 CN MACERATA
5 CN NOVARA

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS 41 3 09/04/2019 MARTEDI 14.00 CN CAGLIARI CN PRATO
TMS 42 3 09/04/2019 MARTEDI 14.30 ED PALERMO CN MACERATA
TMS 43 3 09/04/2019 MARTEDI 15.00 CN PRATO CN NOVARA
TMS 44 3 09/04/2019 MARTEDI 15.30 CN CAGLIARI ED PALERMO
TMS 45 3 09/04/2019 MARTEDI 16.00 CN NOVARA ED PALERMO
TMS 46 3 09/04/2019 MARTEDI 16.30 CN MACERATA CN CAGLIARI
TMS 47 3 09/04/2019 MARTEDI 17.00 ED PALERMO CN PRATO
TMS 48 3 09/04/2019 MARTEDI 17.30 CN MACERATA CN NOVARA
TMS 49 3 09/04/2019 MARTEDI 18.00 CN NOVARA CN CAGLIARI
TMS 50 3 09/04/2019 MARTEDI 18.30 CN PRATO CN MACERATA

————————————–

FASE FINALE TENNIS INDIVIDUALE MASCHILE SMALL

————————————————————————————————————————–

TENNIS INDIVIDUALE FEMMINILE LARGE

PRIMA FASE

 GIRONE A

1 ED FIRENZE
2 ED MILANO
3 CN NAPOLI
4 CN ROMA
5 CR AOSTA

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFL 01 1 09/04/2019 MARTEDI 14.00 ED FIRENZE ED MILANO
TFL 02 1 09/04/2019 MARTEDI 14.30 CN NAPOLI CN ROMA
TFL 03 1 09/04/2019 MARTEDI 15.00 ED MILANO CR AOSTA
TFL 04 1 09/04/2019 MARTEDI 15.30 ED FIRENZE CN NAPOLI
TFL 05 1 09/04/2019 MARTEDI 16.00 CR AOSTA CN NAPOLI
TFL 06 1 09/04/2019 MARTEDI 16.30 CN ROMA ED FIRENZE
TFL 07 1 09/04/2019 MARTEDI 17.00 CN NAPOLI ED MILANO
TFL 08 1 09/04/2019 MARTEDI 17.30 CN ROMA CR AOSTA
TFL 09 1 09/04/2019 MARTEDI 18.00 CR AOSTA ED FIRENZE
TFL 10 1 09/04/2019 MARTEDI 18.30 ED MILANO CN ROMA

——————————

GIRONE B

1 CN PRATO
2 CN CATANIA
3 CN PARMA
4 CN TORINO
5 CN AREZZO

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFL 11 1 09/04/2019 MARTEDI 14.00 CN PRATO CN CATANIA
TFL 12 1 09/04/2019 MARTEDI 14.15 CN PARMA CN TORINO
TFL 13 1 09/04/2019 MARTEDI 14.30 CN CATANIA CN AREZZO
TFL 14 1 09/04/2019 MARTEDI 14.45 CN PRATO CN PARMA
TFL 15 1 09/04/2019 MARTEDI 15.00 CN AREZZO CN PARMA
TFL 16 1 09/04/2019 MARTEDI 15.15 CN TORINO CN PRATO
TFL 17 1 09/04/2019 MARTEDI 15.30 CN PARMA CN CATANIA
TFL 18 1 09/04/2019 MARTEDI 15.45 CN TORINO CN AREZZO
TFL 19 1 09/04/2019 MARTEDI 16.00 CN AREZZO CN PRATO
TFL 20 1 09/04/2019 MARTEDI 16.30 CN CATANIA CN TORINO

———————————-

FASE FINALE TENNIS INDIVIDUALE FEMMINILE LARGE

————————————————————————————————–

TENNIS INDIVIDUALE MASCHILE LARGE

PRIMA FASE

 GIRONE A

1 CN NAPOLI
2 CN CAMPOBASSO
3 CN POTENZA
4 CR AOSTA
5 CN SASSARI

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML 01 1 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN NAPOLI CN CAMPOBASSO
TML 02 1 08/04/2019 LUNEDI 9.00 CN POTENZA CR AOSTA
TML 03 1 08/04/2019 LUNEDI 9.30 CN CAMPOBASSO CN SASSARI
TML 04 1 08/04/2019 LUNEDI 10.00 CN NAPOLI CN POTENZA
TML 05 1 08/04/2019 LUNEDI 10.30 CN SASSARI CN POTENZA
TML 06 1 08/04/2019 LUNEDI 11.00 CR AOSTA CN NAPOLI
TML 07 1 08/04/2019 LUNEDI 11.30 CN POTENZA CN CAMPOBASSO
TML 08 1 08/04/2019 LUNEDI 12.00 CR AOSTA CN SASSARI
TML 09 1 08/04/2019 LUNEDI 12.30 CN SASSARI CN NAPOLI
TML 10 1 08/04/2019 LUNEDI 13.00 CN CAMPOBASSO CR AOSTA

——————————–

GIRONE B

1 CN TORINO
2 ED UDINE
3 CN CATANIA
4 CN CATANZARO

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML 11 2 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN TORINO ED UDINE
TML 12 2 08/04/2019 LUNEDI 9.00 CN CATANIA CN CATANZARO
TML 13 2 08/04/2019 LUNEDI 10.30 ED UDINE CN CATANIA
TML 14 2 08/04/2019 LUNEDI 11.00 CN CATANZARO CN TORINO
TML 15 2 08/04/2019 LUNEDI 11.30 CN TORINO CN CATANIA
TML 16 2 08/04/2019 LUNEDI 12.00 ED UDINE CN CATANZARO

———————————————-

GIRONE C

1 CN PARMA
2 CN GENOVA
3 CN CIVIDALE
4 CN PRATO

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML 17 3 08/04/2019 LUNEDI 8.30 CN PARMA CN GENOVA
TML 18 3 08/04/2019 LUNEDI 9.00 CN CIVIDALE CN PRATO
TML 19 3 08/04/2019 LUNEDI 9.30 CN GENOVA CN CIVIDALE
TML 20 3 08/04/2019 LUNEDI 10.00 CN PRATO CN PARMA
TML 21 3 08/04/2019 LUNEDI 10.30 CN PARMA CN CIVIDALE
TML 22 3 08/04/2019 LUNEDI 11.00 CN GENOVA CN PRATO

———————————————

GIRONE D

1 CN ROMA
2 ED MILANO
3 CN CAGLIARI
4 CN AVELLINO

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML 23 2 08/04/2019 LUNEDI 9.30 CN ROMA ED MILANO
TML 24 2 08/04/2019 LUNEDI 10.00 CN CAGLIARI CN AVELLINO
TML 25 3 08/04/2019 LUNEDI 11.30 ED MILANO CN CAGLIARI
TML 26 3 08/04/2019 LUNEDI 12.00 CN AVELLINO CN ROMA
TML 27 3 08/04/2019 LUNEDI 12.30 CN ROMA CN CAGLIARI
TML 28 2 08/04/2019 LUNEDI 12.30 ED MILANO CN AVELLINO

————————————————

FASE FINALE TENNIS INDIVIDUALE MASCHILE LARGE

————————————————————————————–

TENNIS DOPPIO SMALL

 GIRONE A

1 CN TORINO
2 CN PALERMO
3 CN CAGLIARI
4 ED VERONA

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TDS 01 1 12/04/2019 VENERDI 8.00 CN TORINO CN PALERMO
TDS 02 1 12/04/2019 VENERDI 8.30 CN CAGLIARI ED VERONA
TDS 03 1 12/04/2019 VENERDI 9.00 CN PALERMO CN CAGLIARI
TDS 04 1 12/04/2019 VENERDI 9.30 ED VERONA CN TORINO
TDS 05 1 12/04/2019 VENERDI 10.00 CN TORINO CN CAGLIARI
TDS 06 1 12/04/2019 VENERDI 10.30 CN PALERMO ED VERONA

———————————————-

GIRONE B

1 CN ROMA
2 CN CATANZARO
3 CN CHIETI
4 CN AREZZO

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TDS 07 2 12/04/2019 VENERDI 8.00 CN ROMA CN CATANZARO
TDS 08 2 12/04/2019 VENERDI 8.30 CN CHIETI CN AREZZO
TDS 09 2 12/04/2019 VENERDI 9.00 CN CATANZARO CN CHIETI
TDS 10 2 12/04/2019 VENERDI 9.30 CN AREZZO CN ROMA
TDS 11 2 12/04/2019 VENERDI 10.00 CN ROMA CN CHIETI
TDS 12 2 12/04/2019 VENERDI 10.30 CN CATANZARO CN AREZZO

———————————————

GIRONE C

1 CN AVELLINO
2 CR AOSTA
3 CN PRATO

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TDS 13 3 12/04/2019 VENERDI 8.00 CN AVELLINO CR AOSTA
TDS 14 3 12/04/2019 VENERDI 8.30 CR AOSTA CN PRATO
TDS 15 3 12/04/2019 VENERDI 9.00 CN PRATO CN AVELLINO

————————————————-

GIRONE D

1 CN TIVOLI
2 CN MILANO
3 ED MILANO

————————————————

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TDS 16 3 12/04/2019 VENERDI 9.30 CN TIVOLI CN MILANO
TDS 17 3 12/04/2019 VENERDI 10.00 CN MILANO ED MILANO
TDS 18 3 12/04/2019 VENERDI 10.30 ED MILANO CN TIVOLI

FASE FINALE TENNIS DOPPIO SMALL

————————————————————————————————————–

TENNIS DOPPIO LARGE

 GIRONE A

1 CN ROMA
2 CR AOSTA
3 ED MILANO
4 CN NAPOLI

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TDL 01 1 12/04/2019 VENERDI 11.00 CN ROMA CR AOSTA
TDL 02 2 12/04/2019 VENERDI 11.00 ED MILANO CN NAPOLI
TDL 03 1 12/04/2019 VENERDI 11.30 CR AOSTA ED MILANO
TDL 04 2 12/04/2019 VENERDI 11.30 CN NAPOLI CN ROMA
TDL 05 1 12/04/2019 VENERDI 12.00 CN ROMA ED MILANO
TDL 06 2 12/04/2019 VENERDI 12.00 CR AOSTA CN NAPOLI

—————————————————-

GIRONE B

1 CN PARMA
2 CN CATANIA
3 CN PRATO
4 CN TORINO

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.

TDL 07 3 12/04/2019 VENERDI 11.00 CN PARMA CN CATANIA
TDL 08 3 12/04/2019 VENERDI 11.30 CN PRATO CN TORINO
TDL 09 3 12/04/2019 VENERDI 12.00 CN CATANIA CN PRATO
TDL 10 3 12/04/2019 VENERDI 12.30 CN TORINO CN PARMA
TDL 11 3 12/04/2019 VENERDI 13.00 CN PARMA CN PRATO
TDL 12 2 12/04/2019 VENERDI 13.00 CN CATANIA CN TORINO

FASE FINALE TENNIS DOPPIO LARGE

 

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: