CONVITTIADI MILANO

8-15 Aprile 2018 Peschiera del Garda

Tennis Small e Large

TENNIS INDIVIDUALE FEMMINILE SMALL

PRIMA FASE

GIRONE A
1 CN AVELLINO
2 ED VERONA 1
3 CN PRATO 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS01 1 09/04/2018 LUNEDI 14,00 CN AVELLINO ED VERONA 1
TFS02 1 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN AVELLINO CN PRATO 1
TFS03 1 09/04/2018 LUNEDI 18,30 CN PRATO 1 ED VERONA 1

——————————

GIRONE B
1 CN TORINO 1
2 CN LOVERE 1
3 CN NAPOLI 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS04 1 09/04/2018 LUNEDI 14,00 CN TORINO 1 CN LOVERE 1
TFS05 1 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN TORINO 1 CN NAPOLI 1
TFS06 1 09/04/2018 LUNEDI 18,30 CN NAPOLI 1 CN LOVERE 1

————————————-

GIRONE C
1 CN ROMA 1
2 CN TIVOLI 2
3 CN BARI 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS07 1 09/04/2018 LUNEDI 14,00 CN ROMA 1 CN TIVOLI 2
TFS08 1 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN ROMA 1 CN BARI 1
TFS09 1 09/04/2018 LUNEDI 18,30 CN BARI 1 CN TIVOLI 2

————————————-

GIRONE D
1 ED VERONA 2
2 CN PALERMO
3 CN AREZZO

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS10 2 09/04/2018 LUNEDI 14,00 ED VERONA 2 CN PALERMO
TFS11 2 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN PALERMO CN AREZZO
TFS12 2 09/04/2018 LUNEDI 18,30 CN AREZZO ED VERONA 2


 ——————————————-

GIRONE E
1 CN TORINO 2
2 CN AOSTA 1
3 CN BARI 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS13 2 09/04/2018 LUNEDI 14,00 CN TORINO 2 CN AOSTA 1
TFS14 2 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN TORINO 2 CN BARI 2
TFS15 2 09/04/2018 LUNEDI 18,30 CN BARI 2 CN AOSTA 1

——————————————

GIRONE F
1 CN SASSARI 2
2 ED MILANO 1
3 ED FIRENZE

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS16 2 09/04/2018 LUNEDI 14,00 CN SASSARI 2 ED MILANO 1
TFS17 2 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN SASSARI 2 ED FIRENZE
TFS18 2 09/04/2018 LUNEDI 18,30 ED FIRENZE ED MILANO 1

——————————————-

GIRONE G
1 CN SASSARI 1
2 CN LOVERE 2
3 CN AOSTA 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS19 3 09/04/2018 LUNEDI 14,00 CN SASSARI 1 CN LOVERE 2
TFS20 3 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN SASSARI 1 CN AOSTA 2
TFS21 3 09/04/2018 LUNEDI 18,30 CN AOSTA 2 CN LOVERE 2

——————————————

GIRONE H
1 CN TIVOLI 1
2 CN PRATO 2
3 ED MILANO 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS22 3 09/04/2018 LUNEDI 14,00 CN TIVOLI 1 CN PRATO 2
TFS23 3 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN TIVOLI 1 ED MILANO 2
TFS24 3 09/04/2018 LUNEDI 18,30 ED MILANO 2 CN PRATO 2

———————————————

GIRONE I
1 CN ROMA 2
2 CN MACERATA
3 CN NAPOLI 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS25 3 09/04/2018 LUNEDI 14,00 CN ROMA 2 CN MACERATA
TFS26 3 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN ROMA 2 CN NAPOLI 2
TFS27 3 09/04/2018 LUNEDI 18,00 CN NAPOLI 2 CN MACERATA

—————————————–

SECONDA FASE

 GIRONE L
1 1^ A
2 1^ B
3 1^ C

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS28 1 11/04/2018 MERCOLEDI 14,00 1^ A 1^ B
TFS29 1 11/04/2018 MERCOLEDI a seguire 1^ A 1^ C
TFS30 1 11/04/2018 MERCOLEDI 16,00 1^ C 1^ B

———————————————

GIRONE M
1 1^ D
2 1^ E
3 1^ F

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS31 2 11/04/2018 MERCOLEDI 14,00 1^ D 1^ E
TFS32 2 11/04/2018 MERCOLEDI a seguire 1^ D 1^ F
TFS33 2 11/04/2018 MERCOLEDI 16,00 1^ F 1^ E

—————————————-

GIRONE N
1 1^ G
2 1 ^H
3 1^ I

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS34 3 11/04/2018 MERCOLEDI 14,00 1^ G 1 ^H
TFS35 3 11/04/2018 MERCOLEDI a seguire 1^ G 1^ I
TFS36 3 11/04/2018 MERCOLEDI 16,00 1^ I 1 ^H

————————————————-

 FASE FINALE

GIRONE O
1 1^ L          CN TIVOLI 1 (Valenza Beatrice)
2 1^ M         ED VERONA 2 (Gasso Vittoria)
3 1^ N         CN ROMA 2 (Bruno Silvia)

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFS37 1 11/04/2018 MERCOLEDI 16,00 1^ L 1^ M
TFS38 1 11/04/2018 MERCOLEDI a seguire 1^ L 1^ N
TFS39 1 11/04/2018 MERCOLEDI 18,30 1^ N 1^ M

TENNIS INDIVIDUALE MASCHILE SMALL

PRIMA FASE

 GIRONE A
1 CN CHIETI 1
2 CN MILANO 1
3 CN PARMA 1
4 CN VENEZIA 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS01 1 10/04/2018 MARTEDI 14,00 CN CHIETI 1 CN MILANO 1
TMS02 1 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN PARMA 1 CN VENEZIA 1
TMS03 1 10/04/2018 MARTEDI … CN CHIETI 1 CN PARMA 1
TMS04 1 10/04/2018 MARTEDI …. CN MILANO 1 CN VENEZIA 1
TMS05 1 10/04/2018 MARTEDI …. CN VENEZIA 1 CN CHIETI 1
TMS06 1 10/04/2018 MARTEDI 18,30 CN PARMA 1 CN MILANO 1

———————————-

GIRONE B
1 CN AVELLINO 2
2 CN ROMA 1
3 CN AREZZO 2
4 CN PALERMO 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS07 1 10/04/2018 MARTEDI 14,00 CN AVELLINO 2 CN ROMA 1
TMS08 1 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN AREZZO 2 CN PALERMO 2
TMS09 1 10/04/2018 MARTEDI … CN AVELLINO 2 CN AREZZO 2
TMS10 1 10/04/2018 MARTEDI …. CN ROMA 1 CN PALERMO 2
TMS11 1 10/04/2018 MARTEDI …. CN PALERMO 2 CN AVELLINO 2
TMS12 1 10/04/2018 MARTEDI 18,30 CN AREZZO 2 CN ROMA 1

—————————————-

GIRONE C
1 CN CAGLIARI 2
2 CN MACERATA
3 CN NAPOLI 1
4 ED MILANO 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS13 1 10/04/2018 MARTEDI 14,00 CN CAGLIARI 2 CN MACERATA
TMS14 1 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN NAPOLI 1 ED MILANO 1
TMS15 1 10/04/2018 MARTEDI … CN CAGLIARI 2 CN NAPOLI 1
TMS16 1 10/04/2018 MARTEDI …. CN MACERATA ED MILANO 1
TMS17 1 10/04/2018 MARTEDI …. ED MILANO 1 CN CAGLIARI 2
TMS18 1 10/04/2018 MARTEDI 18,30 CN NAPOLI 1 CN MACERATA

——————————-

GIRONE D
1 CN ROMA 2
2 CN LOVERE 1
3 CN PALERMO 1
4 CN BARI 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS19 2 10/04/2018 MARTEDI 14,00 CN ROMA 2 CN LOVERE 1
TMS20 2 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN PALERMO 1 CN BARI 2
TMS21 2 10/04/2018 MARTEDI … CN ROMA 2 CN PALERMO 1
TMS22 2 10/04/2018 MARTEDI …. CN LOVERE 1 CN BARI 2
TMS23 2 10/04/2018 MARTEDI …. CN BARI 2 CN ROMA 2
TMS24 2 10/04/2018 MARTEDI 18,30 CN PALERMO 1 CN LOVERE 1

———————————-

GIRONE E
1 CN CHIETI 2
2 CN PARMA 2
3 CN SASSARI 1
4 CN AVELLINO 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS25 2 10/04/2018 MARTEDI 14,00 CN CHIETI 2 CN PARMA 2
TMS26 2 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN SASSARI 1 CN AVELLINO 1
TMS27 2 10/04/2018 MARTEDI … CN CHIETI 2 CN SASSARI 1
TMS28 2 10/04/2018 MARTEDI …. CN PARMA 2 CN AVELLINO 1
TMS29 2 10/04/2018 MARTEDI …. CN AVELLINO 1 CN CHIETI 2
TMS30 2 10/04/2018 MARTEDI 18,30 CN SASSARI 1 CN PARMA 2

—————————————–

GIRONE F
1 CN TORINO 2
2 CN AREZZO 1
3 CN PRATO 2
4 CN AOSTA 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS31 2 10/04/2018 MARTEDI 14,00 CN TORINO 2 CN AREZZO 1
TMS32 2 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN PRATO 2 CN AOSTA 2
TMS33 2 10/04/2018 MARTEDI … CN TORINO 2 CN PRATO 2
TMS34 2 10/04/2018 MARTEDI …. CN AREZZO 1 CN AOSTA 2
TMS35 2 10/04/2018 MARTEDI …. CN AOSTA 2 CN TORINO 2
TMS36 2 10/04/2018 MARTEDI 18,30 CN PRATO 2 CN AREZZO 1

———————————-

GIRONE G
1 CN CAGLIARI 1
2 CN TIVOLI
3 CN PRATO 1
4 CN NAPOLI 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS37 3 10/04/2018 MARTEDI 14,00 CN CAGLIARI 1 CN TIVOLI
TMS38 3 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN PRATO 1 CN NAPOLI 2
TMS39 3 10/04/2018 MARTEDI … CN CAGLIARI 1 CN PRATO 1
TMS40 3 10/04/2018 MARTEDI …. CN TIVOLI CN NAPOLI 2
TMS41 3 10/04/2018 MARTEDI …. CN NAPOLI 2 CN CAGLIARI 1
TMS42 3 10/04/2018 MARTEDI 18,30 CN PRATO 1 CN TIVOLI

—————————————–

GIRONE H
1 CN TORINO 1
2 CN SASSARI 2
3 CN AOSTA 1
4 CN BARI 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS43 3 10/04/2018 MARTEDI 14,00 CN TORINO 1 CN SASSARI 2
TMS44 3 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN AOSTA 1 CN BARI 1
TMS45 3 10/04/2018 MARTEDI … CN TORINO 1 CN AOSTA 1
TMS46 3 10/04/2018 MARTEDI …. CN SASSARI 2 CN BARI 1
TMS47 3 10/04/2018 MARTEDI …. CN BARI 1 CN TORINO 1
TMS48 3 10/04/2018 MARTEDI 18,30 CN AOSTA 1 CN SASSARI 2

——————————

GIRONE I
1 CN MILANO 2
2 CN VENEZIA 2
3 ED FIRENZE
4 CN LOVERE 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS49 3 10/04/2018 MARTEDI 14,00 CN MILANO 2 CN VENEZIA 2
TMS50 3 10/04/2018 MARTEDI a seguire ED FIRENZE CN LOVERE 2
TMS51 3 10/04/2018 MARTEDI … CN MILANO 2 ED FIRENZE
TMS52 3 10/04/2018 MARTEDI …. CN VENEZIA 2 CN LOVERE 2
TMS53 3 10/04/2018 MARTEDI …. CN LOVERE 2 CN MILANO 2
TMS54 3 10/04/2018 MARTEDI 18,30 ED FIRENZE CN VENEZIA 2

——————————–

SECONDA FASE

GIRONE L
1 1^ A
2 1^ B
3 1^ C

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS55 1 12/04/2018 GIOVEDI 14,00 1^ A 1^ B
TMS56 1 12/04/2018 GIOVEDI a seguire 1^ A 1^ C
TMS57 1 12/04/2018 GIOVEDI 16,00 1^ C 1^ B

———————————–

 GIRONE M
1 1^ D
2 1^ E
3 1^ F

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS58 2 12/04/2018 GIOVEDI 14,00 1^ D 1^ E
TMS59 2 12/04/2018 GIOVEDI a seguire 1^ D 1^ F
TMS60 2 12/04/2018 GIOVEDI 16,00 1^ F 1^ E

———————————-

GIRONE N
1 1^ G
2 1 ^H
3 1^ I

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS61 3 12/04/2018 GIOVEDI 14,00 1^ G 1 ^H
TMS62 3 12/04/2018 GIOVEDI a seguire 1^ G 1^ I
TMS63 3 12/04/2018 GIOVEDI 16,00 1^ I 1 ^H

————————————–

 FASE FINALE

GIRONE O
1 1^ L
2 1^ M
3 1^ N

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TMS64 1 12/04/2018 GIOVEDI 16,00 1^ L 1^ M
TMS65 1 12/04/2018 GIOVEDI a seguire 1^ L 1^ N
TMS66 1 12/04/2018 GIOVEDI 18,00 1^ N 1^ M

TENNIS INDIVIDUALE FEMMINILE LARGE

PRIMA FASE

 GIRONE A
1 CN ROMA 1
2 CN SASSARI 2
3 CN AREZZO 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFL01 1 09/04/2018 LUNEDI 8,15 CN ROMA 1 CN SASSARI 2
TFL02 1 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN ROMA 1 CN AREZZO 1
TFL03 1 09/04/2018 LUNEDI 13,00 CN AREZZO 1 CN SASSARI 2

——————————

GIRONE B
1 CN TORINO
2 ED FIRENZE 1
3 CR AOSTA 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFL04 1 09/04/2018 LUNEDI 8,15 CN TORINO ED FIRENZE 1
TFL05 1 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN TORINO CR AOSTA 2
TFL06 1 09/04/2018 LUNEDI 13,00 CR AOSTA 2 ED FIRENZE 1

———————————-

GIRONE C
1 CN CIVIDALE 1
2 CN GENOVA 1
3 CN PRATO 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFL07 1 09/04/2018 LUNEDI 8,15 CN CIVIDALE 1 CN GENOVA 1
TFL08 1 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN CIVIDALE 1 CN PRATO 1
TFL09 1 09/04/2018 LUNEDI 13,00 CN PRATO 1 CN GENOVA 1

—————————————-

GIRONE D
1 CN PRATO 2
2 CN VENEZIA 2
3 CN CIVIDALE 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFL10 2 09/04/2018 LUNEDI 8,15 CN VENEZIA 2 CN CIVIDALE 2
TFL11 2 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN PRATO 2 CN CIVIDALE 2
TFL12 2 09/04/2018 LUNEDI 13,00 CN VENEZIA 2 CN PRATO 2

————————————

GIRONE E
1 CN NAPOLI 1
2 CR AOSTA 1
3 CN PARMA

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFL13 2 09/04/2018 LUNEDI 8,15 CN NAPOLI 1  CR AOSTA 1
TFL14 2 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN NAPOLI 1  CN PARMA
TFL15 2 09/04/2018 LUNEDI 13,00 CN PARMA CR AOSTA 1

—————————————

GIRONE F
1 CN SASSARI 1
2 ED MILANO 1
3 CN CAGLIARI 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFL16 2 09/04/2018 LUNEDI 8,15 CN SASSARI 1 ED MILANO 1
TFL17 2 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN SASSARI 1 CN CAGLIARI 2
TFL18 2 09/04/2018 LUNEDI 13,00 CN CAGLIARI 2 ED MILANO 1

———————————

GIRONE G
1 CN GENOVA 2
2 CN AREZZO 2
3 ED MILANO 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFL19 3 09/04/2018 LUNEDI 8,15 CN AREZZO 2 ED MILANO 2
TFL20 3 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN GENOVA 2 ED MILANO 2
TFL21 3 09/04/2018 LUNEDI 13,00 CN AREZZO 2 CN GENOVA 2

—————————————-

GIRONE H
1 CN AVELLINO
2 CN VENEZIA 1
3 CN CAGLIARI 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFL22 3 09/04/2018 LUNEDI 8,15 CN AVELLINO CN VENEZIA 1
TFL23 3 09/04/2018 LUNEDI a seguire CN AVELLINO CN CAGLIARI 1
TFL24 3 09/04/2018 LUNEDI 13,00 CN CAGLIARI 1 CN VENEZIA 1

———————————————

GIRONE I
1 ED FIRENZE 2
2 CN NAPOLI 2
3 CN PARMA 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFL25 3 09/04/2018 LUNEDI 8,15 ED FIRENZE 2 CN NAPOLI 2
TFL26 3 09/04/2018 LUNEDI a seguire ED FIRENZE 2 CN PARMA 2
TFL27 3 09/04/2018 LUNEDI 13,00 CN PARMA 2 CN NAPOLI 2

————————————–

SECONDA FASE

GIRONE L
1 1^ A
2 1^ B
3 1^ C

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFL28 1 11/04/2018 MERCOLEDI 8,15 1^ A 1^ B
TFL29 1 11/04/2018 MERCOLEDI a seguire 1^ A 1^ C
TFL30 1 11/04/2018 MERCOLEDI 10,00 1^ C 1^ B

——————————————

GIRONE M
1 1^ D
2 1^ E
3 1^ F

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFL31 2 11/04/2018 MERCOLEDI 8,15 1^ D 1^ E
TFL32 2 11/04/2018 MERCOLEDI a seguire 1^ D 1^ F
TFL33 2 11/04/2018 MERCOLEDI 10,00 1^ F 1^ E

—————————————-

GIRONE N
1 1^ G
2 1 ^H
3 1^ I

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFL34 3 11/04/2018 MERCOLEDI 8,15 1^ G 1 ^H
TFL35 3 11/04/2018 MERCOLEDI a seguire 1^ G 1^ I
TFL36 3 11/04/2018 MERCOLEDI 10,00 1^ I 1 ^H2018-04-09-photo-00001965.jpg

—————————-

 FASE FINALE

GIRONE O
1 1^ L
2 1^ M
3 1^ N

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TFL37 1 11/04/2018 MERCOLEDI 10,00 1^ L 1^ M
TFL38 1 11/04/2018 MERCOLEDI a seguire 1^ L 1^ N
TFL39 1 11/04/2018 MERCOLEDI 12,00 1^ N 1^ M

TENNIS INDIVIDUALE MASCHILE LARGE

PRIMA FASE

 GIRONE A
1 CN CAGLIARI 1
2 CN SASSARI 1
3 ED MILANO 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML01 1 10/04/2018 MARTEDI 8,15 CN CAGLIARI 1 CN SASSARI 1
TML02 1 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN CAGLIARI 1 ED MILANO 2
TML03 1 10/04/2018 MARTEDI 13,00 ED MILANO 2 CN SASSARI 1

——————————–

GIRONE B
1 CN AVELLINO
2 CN GENOVA 1
3 CN PRATO 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML04 1 10/04/2018 MARTEDI 8,15 CN AVELLINO CN GENOVA 1
TML05 1 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN AVELLINO CN PRATO 2
TML06 1 10/04/2018 MARTEDI 13,00 CN PRATO 2 CN GENOVA 1

———————————————-

GIRONE C
1 CN TORINO 2
2 CN ROMA 1
3 CN CIVIDALE

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML07 1 10/04/2018 MARTEDI 8,15 CN TORINO 2 CN ROMA 1
TML08 1 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN TORINO 2 CN CIVIDALE
TML09 1 10/04/2018 MARTEDI 13,00 CN CIVIDALE CN ROMA 1

———————————————

GIRONE D
1 CN GENOVA 2
2 CN NAPOLI 1
3 ED MILANO 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML10 2 10/04/2018 MARTEDI 8,15 CN GENOVA 2 CN NAPOLI 1
TML11 2 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN GENOVA 2 ED MILANO 1
TML12 2 10/04/2018 MARTEDI 13,00 ED MILANO 1 CN NAPOLI 1

————————————————

GIRONE E
1 CN PRATO 1
2 CN PALERMO 1

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML13 2 10/04/2018 MARTEDI 8,15 CN PRATO 1 CN PALERMO 1
2 GAME 2 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN PALERMO 1 CN PRATO 1
BELLA 2 10/04/2018 MARTEDI 13,00 CN PRATO 1 CN PALERMO 1

————————————————-

GIRONE F
1 CR AOSTA 1
2 CN TORINO 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML14 2 10/04/2018 MARTEDI 8,15 CR AOSTA 1 CN TORINO 2
2 GAME 2 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN TORINO 2 CR AOSTA 1
BELLA 2 10/04/2018 MARTEDI 13,00 CR AOSTA 1 CN TORINO 2

———————————————-

GIRONE G
1 CR AOSTA 2
2 CN NAPOLI 2
3 CN PARMA

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML15 3 10/04/2018 MARTEDI 8,15 CR AOSTA 2 CN NAPOLI 2
TML16 3 10/04/2018 MARTEDI a seguire CR AOSTA 2 CN PARMA
TML17 3 10/04/2018 MARTEDI 13,00 CN PARMA CN NAPOLI 2

——————————————–

GIRONE H
1 CN ROMA 2
2 CN SASSARI 2
3 CN CATANIA

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML18 3 10/04/2018 MARTEDI 8,15 CN ROMA 2 CN SASSARI 2
TML19 3 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN ROMA 2 CN CATANIA
TML20 3 10/04/2018 MARTEDI 13,00 CN CATANIA CN SASSARI 2

—————————————–

GIRONE I
1 CN CAGLIARI 2
2 ED UDINE
3 CN PALERMO 2

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML21 3 10/04/2018 MARTEDI 8,15 CN CAGLIARI 2 ED UDINE
TML22 3 10/04/2018 MARTEDI a seguire CN CAGLIARI 2 CN PALERMO 2
TML23 3 10/04/2018 MARTEDI 13,00 CN PALERMO 2 ED UDINE

——————————————–

SECONDA FASE

GIRONE L
1 1^ A
2 1^ B
3 1^ C

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML24 1 12/04/2018 GIOVEDI 8,15 1^ A 1^ B
TML25 1 12/04/2018 GIOVEDI a seguire 1^ A 1^ C
TML26 1 12/04/2018 GIOVEDI 10,00 1^ C 1^ B

—————————————–

GIRONE M
1 1^ D
2 1^ E
3 1^ F

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML27 2 12/04/2018 GIOVEDI 8,15 1^ D 1^ E
TML28 2 12/04/2018 GIOVEDI a seguire 1^ D 1^ F
TML29 2 12/04/2018 GIOVEDI 10,00 1^ F 1^ E

————————————–

GIRONE N
1 1^ G
2 1 ^H
3 1^ I

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML30 3 12/04/2018 GIOVEDI 8,15 1^ G 1 ^H
TML31 3 12/04/2018 GIOVEDI a seguire 1^ G 1^ I
TML32 3 12/04/2018 GIOVEDI 10,00 1^ I 1 ^H

————————————

 FASE FINALE

GIRONE O
1 1^ L
2 1^ M
3 1^ N

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TML33 1 12/04/2018 GIOVEDI 10,00 1^ L 1^ M
TML34 1 12/04/2018 GIOVEDI a seguire 1^ L 1^ N
TML35 1 12/04/2018 GIOVEDI 12,00 1^ N 1^ M

TENNIS DOPPIO SMALL

 GIRONE A
1 CN AVELLINO
2 CN MACERATA
3 CN PALERMO
4 CR AOSTA

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TDS01 1 13/04/2018 VENERDI 14,00 CN AVELLINO CN MACERATA
TDS02 1 13/04/2018 VENERDI a seguire CN PALERMO CR AOSTA
TDS03 1 13/04/2018 VENERDI … CN AVELLINO CN PALERMO
TDS04 1 13/04/2018 VENERDI … CN MACERATA CR AOSTA
TDS05 1 13/04/2018 VENERDI … CR AOSTA CN AVELLINO
TDS06 1 13/04/2018 VENERDI 18,00 CN PALERMO CN MACERATA

———————————————-

GIRONE B
1 CN TORINO
2 CN TIVOLI
3 CN NAPOLI
4 CN BARI

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TDS07 2 13/04/2018 VENERDI 14,00 CN TORINO CN TIVOLI
TDS08 2 13/04/2018 VENERDI a seguire CN NAPOLI CN BARI
TDS09 2 13/04/2018 VENERDI … CN TORINO CN NAPOLI
TDS10 2 13/04/2018 VENERDI … CN TIVOLI CN BARI
TDS11 2 13/04/2018 VENERDI … CN BARI CN TORINO
TDS12 2 13/04/2018 VENERDI 18,00 CN NAPOLI CN TIVOLI

———————————————

GIRONE C
1 CN ROMA
2 CN LOVERE
3 ED MILANO
4 CN AREZZO

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TDS13 3 13/04/2018 VENERDI 14,00 CN ROMA CN LOVERE
TDS14 3 13/04/2018 VENERDI a seguire ED MILANO CN AREZZO
TDS15 3 13/04/2018 VENERDI … CN ROMA ED MILANO
TDS16 3 13/04/2018 VENERDI … CN LOVERE CN AREZZO
TDS17 3 13/04/2018 VENERDI … CN AREZZO CN ROMA
TDS18 3 13/04/2018 VENERDI 18,00 ED MILANO CN LOVERE

————————————————-

GIRONE D
1 CN SASSARI
2 CN PRATO
3 ED FIRENZE

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TDS19 1 13/04/2018 VENERDI 14,00 CN SASSARI CN PRATO
TDS20 2 13/04/2018 VENERDI a seguire CN PRATO ED FIRENZE
TDS21 3 13/04/2018 VENERDI 18,00 ED FIRENZE CN SASSARI

————————————————

 QUARTI DI FINALE

VENERDI 13 APRILE DALLE ORE: 17.00

GARA TDS22            1^ A   –   2^ D

GARA  TDS23             1 ^ C   – 2^ B

GARA  TDS24              1^ B   –   2^C

GARA  TDS25              1^D   –   2^A

 SEMIFINALI 

SABATO 14 APRILE

DALLE ORE: 8.00 ALLE ORE: 9.30 CAMPO2 e n°3

GARA TDS26           VINCENTE TDS22   –   VINCENTE TDS23

GARA TDS27           VINCENTE TDS24   –   VINCENTE TDS25

FINALI

SABATO 14 APRILE

DALLE ORE: 9.30 ALLE ORE: 11.00 CAMPO2 e n°3

GARA TDS28                FINALE 3° POSTO         PTDS26 – PTDS27

GARA TDS29                FINALE 1° POSTO         VTDS26 – VTDS27

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

TENNIS DOPPIO LARGE

 GIRONE A
1 CN AVELLINO
2 CN TORINO
3 CN ROMA

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TDL01 1 13/04/2018 VENERDI 8,15 CN AVELLINO CN TORINO
TDL02 1 13/04/2018 VENERDI a seguire CN AVELLINO CN ROMA
TDL03 1 13/04/2018 VENERDI 12,00 CN ROMA CN TORINO

—————————————————-

GIRONE B
1 CN GENOVA
2 CN PRATO
3 CN NAPOLI
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TDL04 2 13/04/2018 VENERDI 8,15 CN GENOVA CN PRATO
TDL05 2 13/04/2018 VENERDI a seguire CN GENOVA CN NAPOLI
TDL06 2 13/04/2018 VENERDI 12,00 CN NAPOLI CN PRATO

———————————————

GIRONE C
1 ED MILANO
2 CR AOSTA
3 CN PARMA

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TDL07 3 13/04/2018 VENERDI 8,15 ED MILANO CR AOSTA
TDL08 3 13/04/2018 VENERDI a seguire ED MILANO CN PARMA
TDL09 3 13/04/2018 VENERDI 12,00 CN PARMA CR AOSTA

————————————————

GIRONE D
1 CN SASSARI
2 ED FIRENZE
3 CN CAGLIARI

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO NOME IST.ED.
TDL10 2 13/04/2018 VENERDI 8,15 CN SASSARI ED FIRENZE
TDL11 3 13/04/2018 VENERDI a seguire CN SASSARI CN CAGLIARI
TDL12 3 13/04/2018 VENERDI 12,00 CN CAGLIARI ED FIRENZE

—————————————————

 QUARTI DI FINALE

VENERDI 13 APRILE DALLE ORE: 11.00

GARA TDS13            1^ A   –   2^ D

GARA  TDS14            1 ^ C   – 2^ B

GARA  TDS15              1^ B   –   2^C

GARA  TDS16              1^D   –   2^A

 SEMIFINALI 

SABATO 14 APRILE

DALLE ORE: 8.00 ALLE ORE: 9.30 CAMPO1 e n°2

GARA TDS17           VINCENTE TDS13   –   VINCENTE TDS14

GARA TDS18           VINCENTE TDS15   –   VINCENTE TDS16

FINALI

SABATO 14 APRILE

DALLE ORE: 9.30 ALLE ORE: 11.00 CAMPO1 e n°2

GARA TDS 19               FINALE 3° POSTO         PTDS17 – PTDS18

GARA TDS 20               FINALE 1° POSTO         VTDS17 – VTDS18

 

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: