CONVITTIADI MILANO

7-14 Aprile 2019 Peschiera del Garda

Tornei di Calcio Balilla

CALCIO BALILLA SMALL

GIRONE A

1 CN LOVERE 1                XX
2 CN PARMA 1                 XXX
3 CN CHIETI 1                  X
4 ED MILANO 1
5 CN CIVIDALE 1             XXXXX
6 CN CAGLIARI 1             XXXX
7 CN NAPOLI                    XXXXXX

N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
CBS 01 1 09/04/2019 MARTEDI 14.30 CN LOVERE 1 CN PARMA 1
CBS 02 1 09/04/2019 MARTEDI ED MILANO 1 CN CHIETI 1
CBS 03 1 09/04/2019 MARTEDI CN CIVIDALE 1 CN CAGLIARI 1
CBS 04 1 09/04/2019 MARTEDI CN NAPOLI CN LOVERE 1
CBS 05 1 09/04/2019 MARTEDI CN PARMA 1 CN CHIETI 1
CBS 06 1 09/04/2019 MARTEDI ED MILANO 1 CN CIVIDALE 1
CBS 07 1 09/04/2019 MARTEDI CN CAGLIARI 1 CN NAPOLI
CBS 08 1 09/04/2019 MARTEDI CN LOVERE 1 CN CHIETI 1
CBS 09 1 09/04/2019 MARTEDI CN PARMA 1 ED MILANO 1
CBS 10 1 09/04/2019 MARTEDI CN CIVIDALE 1 CN NAPOLI
CBS 11 1 09/04/2019 MARTEDI CN CAGLIARI 1 CN LOVERE 1
CBS 12 1 09/04/2019 MARTEDI CN CIVIDALE 1 CN PARMA 1
CBS 13 1 09/04/2019 MARTEDI CN CHIETI 1 CN NAPOLI
CBS 14 1 09/04/2019 MARTEDI CN CAGLIARI 1 ED MILANO 1
CBS 15 1 09/04/2019 MARTEDI CN LOVERE 1 CN CIVIDALE 1
CBS 16 1 09/04/2019 MARTEDI CN NAPOLI CN PARMA 1
CBS 17 1 09/04/2019 MARTEDI CN CHIETI 1 CN CAGLIARI 1
CBS 18 1 09/04/2019 MARTEDI ED MILANO 1 CN LOVERE 1
CBS 19 1 09/04/2019 MARTEDI CN CHIETI 1 CN CIVIDALE 1
CBS 20 1 09/04/2019 MARTEDI CN PARMA 1 CN CAGLIARI 1
CBS 21 1 09/04/2019 MARTEDI 18.30 CN NAPOLI ED MILANO 1

—————————————————-

GIRONE B

1 ED VERONA 1                         XX
2 CN BARI 1                                XX
3 CN CATANZARO 1                  XXXXX
4 CN CAMPOBASSO 1               XXXX
5 CR AOSTA 1                             XXX
6 CN PRATO 1
7 CN GENOVA                             XXXXX
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
CBS 22 1 09/04/2019 MARTEDI 14.30 ED VERONA 1 CN BARI 1
CBS 23 1 09/04/2019 MARTEDI CN CAMPOBASSO 1 CN CATANZARO 1
CBS 24 1 09/04/2019 MARTEDI CR AOSTA 1 CN PRATO 1
CBS 25 1 09/04/2019 MARTEDI CN GENOVA ED VERONA 1
CBS 26 1 09/04/2019 MARTEDI CN BARI 1 CN CATANZARO 1
CBS 27 1 09/04/2019 MARTEDI CN CAMPOBASSO 1 CR AOSTA 1
CBS 28 1 09/04/2019 MARTEDI CN PRATO 1 CN GENOVA
CBS 29 1 09/04/2019 MARTEDI ED VERONA 1 CN CATANZARO 1
CBS 30 1 09/04/2019 MARTEDI CN BARI 1 CN CAMPOBASSO 1
CBS 31 1 09/04/2019 MARTEDI CR AOSTA 1 CN GENOVA
CBS 32 1 09/04/2019 MARTEDI CN PRATO 1 ED VERONA 1
CBS 33 1 09/04/2019 MARTEDI CR AOSTA 1 CN BARI 1
CBS 34 1 09/04/2019 MARTEDI CN CATANZARO 1 CN GENOVA
CBS 35 1 09/04/2019 MARTEDI CN PRATO 1 CN CAMPOBASSO 1
CBS 36 1 09/04/2019 MARTEDI ED VERONA 1 CR AOSTA 1
CBS 37 1 09/04/2019 MARTEDI CN GENOVA CN BARI 1
CBS 38 1 09/04/2019 MARTEDI CN CATANZARO 1 CN PRATO 1
CBS 39 1 09/04/2019 MARTEDI CN CAMPOBASSO 1 ED VERONA 1
CBS 40 1 09/04/2019 MARTEDI CN CATANZARO 1 CR AOSTA 1
CBS 41 1 09/04/2019 MARTEDI CN BARI 1 CN PRATO 1
CBS 42 1 09/04/2019 MARTEDI 18.30 CN GENOVA CN CAMPOBASSO 1

————————————————-

GIRONE C

1 CN AREZZO 1                         XX
2 CN ROMA 1                            XXXX
3 CN TORINO 1                         XXX
4 CN AVELLINO 1
5 CN MADDALONI 1
6 CN NOVARA 1                       X
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
CBS 43 3 09/04/2019 MARTEDI 14.30 CN AREZZO 1 CN ROMA 1
CBS 44 3 09/04/2019 MARTEDI CN TORINO 1 CN AVELLINO 1
CBS 45 3 09/04/2019 MARTEDI CN MADDALONI 1 CN NOVARA 1
CBS 46 3 09/04/2019 MARTEDI CN AREZZO 1 CN AVELLINO 1
CBS 47 3 09/04/2019 MARTEDI CN ROMA 1 CN MADDALONI 1
CBS 48 3 09/04/2019 MARTEDI CN TORINO 1 CN NOVARA 1
CBS 49 3 09/04/2019 MARTEDI CN NOVARA 1 CN AREZZO 1
CBS 50 3 09/04/2019 MARTEDI CN ROMA 1 CN TORINO 1
CBS 51 3 09/04/2019 MARTEDI CN AVELLINO 1 CN MADDALONI 1
CBS 52 3 09/04/2019 MARTEDI CN AREZZO 1 CN TORINO 1
CBS 53 3 09/04/2019 MARTEDI CN ROMA 1 CN AVELLINO 1
CBS 54 3 09/04/2019 MARTEDI CN TORINO 1 CN MADDALONI 1
CBS 55 3 09/04/2019 MARTEDI CN AVELLINO 1 CN NOVARA 1
CBS 56 3 09/04/2019 MARTEDI CN MADDALONI 1 CN AREZZO 1
CBS 57 3 09/04/2019 MARTEDI 18.30 CN NOVARA 1 CN ROMA 1

—————————————————–

GIRONE D

1 CN MILANO 1                 XX
2 ED PALERMO 1
3 CN MACERATA 1            XX
4 CN SASSARI 1                 XXXXX
5 CN PALERMO 1              XXX
6 CN TIVOLI 1                    XXX
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
CBS 58 4 09/04/2019 MARTEDI 14.30 CN MILANO 1 ED PALERMO 1
CBS 59 4 09/04/2019 MARTEDI CN MACERATA 1 CN SASSARI 1
CBS 60 4 09/04/2019 MARTEDI CN PALERMO 1 CN TIVOLI 1
CBS 61 4 09/04/2019 MARTEDI CN MILANO 1 CN SASSARI 1
CBS 62 4 09/04/2019 MARTEDI ED PALERMO 1 CN PALERMO 1
CBS 63 4 09/04/2019 MARTEDI CN MACERATA 1 CN TIVOLI 1
CBS 64 4 09/04/2019 MARTEDI CN TIVOLI 1 CN MILANO 1
CBS 65 4 09/04/2019 MARTEDI ED PALERMO 1 CN MACERATA 1
CBS 66 4 09/04/2019 MARTEDI CN SASSARI 1 CN PALERMO 1
CBS 67 4 09/04/2019 MARTEDI CN MILANO 1 CN MACERATA 1
CBS 68 4 09/04/2019 MARTEDI ED PALERMO 1 CN SASSARI 1
CBS 69 4 09/04/2019 MARTEDI CN MACERATA 1 CN PALERMO 1
CBS 70 4 09/04/2019 MARTEDI CN SASSARI 1 CN TIVOLI 1
CBS 71 4 09/04/2019 MARTEDI CN PALERMO 1 CN MILANO 1
CBS 72 4 09/04/2019 MARTEDI 18.30 CN TIVOLI 1 ED PALERMO 1

——————————————–
GIRONE E

1 CN LOVERE 2                          X
2 ED PALERMO 2                       XX
3 CN TORINO 2                          XXXX
4 CN CAMPOBASSO 2               XXX
5 CN CIVIDALE 2                       XXXXX
6 CN TIVOLI 2
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
CBS 73 5 09/04/2019 MARTEDI 14.30 CN LOVERE 2 ED PALERMO 2
CBS 74 5 09/04/2019 MARTEDI CN TORINO 2 CN CAMPOBASSO 2
CBS 75 5 09/04/2019 MARTEDI CN CIVIDALE 2 CN TIVOLI 2
CBS 76 5 09/04/2019 MARTEDI CN LOVERE 2 CN CAMPOBASSO 2
CBS 77 5 09/04/2019 MARTEDI ED PALERMO 2 CN CIVIDALE 2
CBS 78 5 09/04/2019 MARTEDI CN TORINO 2 CN TIVOLI 2
CBS 79 5 09/04/2019 MARTEDI CN TIVOLI 2 CN LOVERE 2
CBS 80 5 09/04/2019 MARTEDI ED PALERMO 2 CN TORINO 2
CBS 81 5 09/04/2019 MARTEDI CN CAMPOBASSO 2 CN CIVIDALE 2
CBS 82 5 09/04/2019 MARTEDI CN LOVERE 2 CN TORINO 2
CBS 83 5 09/04/2019 MARTEDI ED PALERMO 2 CN CAMPOBASSO 2
CBS 84 5 09/04/2019 MARTEDI CN TORINO 2 CN CIVIDALE 2
CBS 85 5 09/04/2019 MARTEDI CN CAMPOBASSO 2 CN TIVOLI 2
CBS 86 5 09/04/2019 MARTEDI CN CIVIDALE 2 CN LOVERE 2
CBS 87 5 09/04/2019 MARTEDI 18.30 CN TIVOLI 2 ED PALERMO 2

—————————————————–

GIRONE F

1 ED VERONA 2                  X
2 CN PARMA 2                    XXXX
3 CN MACERATA 2             XX
4 CN AVELLINO 2              XXXX
5 CR AOSTA 2
6 CN CAGLIARI 2               XXXX
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
CBS 88 6 09/04/2019 MARTEDI 14.30 ED VERONA 2 CN PARMA 2
CBS 89 6 09/04/2019 MARTEDI CN MACERATA 2 CN AVELLINO 2
CBS 90 6 09/04/2019 MARTEDI CR AOSTA 2 CN CAGLIARI 2
CBS 91 6 09/04/2019 MARTEDI ED VERONA 2 CN AVELLINO 2
CBS 92 6 09/04/2019 MARTEDI CN PARMA 2 CR AOSTA 2
CBS 93 6 09/04/2019 MARTEDI CN MACERATA 2 CN CAGLIARI 2
CBS 94 6 09/04/2019 MARTEDI CN CAGLIARI 2 ED VERONA 2
CBS 95 6 09/04/2019 MARTEDI CN PARMA 2 CN MACERATA 2
CBS 96 6 09/04/2019 MARTEDI CN AVELLINO 2 CR AOSTA 2
CBS 97 6 09/04/2019 MARTEDI ED VERONA 2 CN MACERATA 2
CBS 98 6 09/04/2019 MARTEDI CN PARMA 2 CN AVELLINO 2
CBS 99 6 09/04/2019 MARTEDI CN MACERATA 2 CR AOSTA 2
CBS 100 6 09/04/2019 MARTEDI CN AVELLINO 2 CN CAGLIARI 2
CBS 101 6 09/04/2019 MARTEDI CR AOSTA 2 ED VERONA 2
CBS 102 6 09/04/2019 MARTEDI 18.30 CN CAGLIARI 2 CN PARMA 2

—————————————————

GIRONE G

1 CN AREZZO 2
2 CN BARI 2                                X
3 CN CHIETI 2                            XX
4 CN SASSARI 2                         XXXX
5 CN MADDALONI 2
6 CN PRATO 2                            XXX
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
CBS 103 7 09/04/2019 MARTEDI 14.30 CN AREZZO 2 CN BARI 2
CBS 104 7 09/04/2019 MARTEDI CN CHIETI 2 CN SASSARI 2
CBS 105 7 09/04/2019 MARTEDI CN MADDALONI 2 CN PRATO 2
CBS 106 7 09/04/2019 MARTEDI CN AREZZO 2 CN SASSARI 2
CBS 107 7 09/04/2019 MARTEDI CN BARI 2 CN MADDALONI 2
CBS 108 7 09/04/2019 MARTEDI CN CHIETI 2 CN PRATO 2
CBS 109 7 09/04/2019 MARTEDI CN PRATO 2 CN AREZZO 2
CBS 110 7 09/04/2019 MARTEDI CN BARI 2 CN CHIETI 2
CBS 111 7 09/04/2019 MARTEDI CN SASSARI 2 CN MADDALONI 2
CBS 112 7 09/04/2019 MARTEDI CN AREZZO 2 CN CHIETI 2
CBS 113 7 09/04/2019 MARTEDI CN BARI 2 CN SASSARI 2
CBS 114 7 09/04/2019 MARTEDI CN CHIETI 2 CN MADDALONI 2
CBS 115 7 09/04/2019 MARTEDI CN SASSARI 2 CN PRATO 2
CBS 116 7 09/04/2019 MARTEDI CN MADDALONI 2 CN AREZZO 2
CBS 117 7 09/04/2019 MARTEDI 18.30 CN PRATO 2 CN BARI 2

————————————————————-

GIRONE H

1 CN MILANO 2
2 CN ROMA 2                              XXXX
3 CN CATANZARO 2                   XX
4 ED MILANO 2                          X
5 CN PALERMO 2                       XX
6 CN NOVARA 2
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
CBS 118 8 09/04/2019 MARTEDI 14.30 CN MILANO 2 CN ROMA 2
CBS 119 8 09/04/2019 MARTEDI CN CATANZARO 2 ED MILANO 2
CBS 120 8 09/04/2019 MARTEDI CN PALERMO 2 CN NOVARA 2
CBS 121 8 09/04/2019 MARTEDI CN MILANO 2 ED MILANO 2
CBS 122 8 09/04/2019 MARTEDI CN ROMA 2 CN PALERMO 2
CBS 123 8 09/04/2019 MARTEDI CN CATANZARO 2 CN NOVARA 2
CBS 124 8 09/04/2019 MARTEDI CN NOVARA 2 CN MILANO 2
CBS 125 8 09/04/2019 MARTEDI CN ROMA 2 CN CATANZARO 2
CBS 126 8 09/04/2019 MARTEDI ED MILANO 2 CN PALERMO 2
CBS 127 8 09/04/2019 MARTEDI CN MILANO 2 CN CATANZARO 2
CBS 128 8 09/04/2019 MARTEDI CN ROMA 2 ED MILANO 2
CBS 129 8 09/04/2019 MARTEDI CN CATANZARO 2 CN PALERMO 2
CBS 130 8 09/04/2019 MARTEDI ED MILANO 2 CN NOVARA 2
CBS 131 8 09/04/2019 MARTEDI CN PALERMO 2 CN MILANO 2
CBS 132 8 09/04/2019 MARTEDI 18.30 CN NOVARA 2 CN ROMA 2

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

FASE FINALE

                                                                               

VENERDI 12/04/2019 DALLE ORE: 14,00 ALLE 18,30

TABELLONE CALCIO BALILLA

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

CALCIO BALILLA LARGE

GIRONE A

1 CN CATANIA 1         X
2 CN BARI 1
3 CN SASSARI 1          XXXX
4 ED UDINE 1             XXXX
5 CN AREZZO 1          XX
6 CN PALERMO 1       XX
7 CN MILANO             XXXXX
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA
CBL 01 1 09/04/2019 MARTEDI 8,30 CN CATANIA 1 CN BARI 1                           11-7
CBL 02 1 09/04/2019 MARTEDI ED UDINE 1 CN SASSARI 1                                  11-7
CBL 03 1 09/04/2019 MARTEDI CN AREZZO 1 CN PALERMO 1                            7-11
CBL 04 1 09/04/2019 MARTEDI CN MILANO CN CATANIA 1                                11-2
CBL 05 1 09/04/2019 MARTEDI CN BARI 1 CN SASSARI 1                                     5-11
CBL 06 1 09/04/2019 MARTEDI ED UDINE 1 CN AREZZO 1                                  12-10
CBL 07 1 09/04/2019 MARTEDI CN PALERMO 1 CN MILANO                               4-11
CBL 08 1 09/04/2019 MARTEDI CN CATANIA 1 CN SASSARI 1                              2-11
CBL 09 1 09/04/2019 MARTEDI CN BARI 1 ED UDINE 1                                          0-11
CBL 10 1 09/04/2019 MARTEDI CN AREZZO 1 CN MILANO                                   5-11
CBL 11 1 09/04/2019 MARTEDI CN PALERMO 1 CN CATANIA 1                           11-8
CBL 12 1 09/04/2019 MARTEDI CN AREZZO 1 CN BARI 1                                      11-6
CBL 13 1 09/04/2019 MARTEDI CN SASSARI 1 CN MILANO                                  11-8
CBL 14 1 09/04/2019 MARTEDI CN PALERMO 1 ED UDINE 1
CBL 15 1 09/04/2019 MARTEDI CN CATANIA 1 CN AREZZO 1                               7-11
CBL 16 1 09/04/2019 MARTEDI CN MILANO CN BARI 1                                         11-4
CBL 17 1 09/04/2019 MARTEDI CN SASSARI 1 CN PALERMO 1
CBL 18 1 09/04/2019 MARTEDI ED UDINE 1 CN CATANIA 1                                  11-4
CBL 19 1 09/04/2019 MARTEDI CN SASSARI 1 CN AREZZO 1                                 11-6
CBL 20 1 09/04/2019 MARTEDI CN BARI 1 CN PALERMO 1
CBL 21 1 09/04/2019 MARTEDI 13.00 CN MILANO ED UDINE 1                            11-13
RISULTATO

—————————————————

GIRONE B

1 CN PRATO 1
2 CN AVELLINO 1             XXXX
3 CN LOVERE 1                 XXXX
4 ED FIRENZE 1                X
5 CN TIVOLI 1                   XXX
6 CN GENOVA 1                XX
7 ED PALERMO
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
CBL 22 2 09/04/2019 MARTEDI 8,30 CN PRATO 1 CN AVELLINO 1                        6-10
CBL 23 2 09/04/2019 MARTEDI ED FIRENZE 1 CN LOVERE 1
CBL 24 2 09/04/2019 MARTEDI CN TIVOLI 1 CN GENOVA 1                                   12-10
CBL 25 2 09/04/2019 MARTEDI ED PALERMO CN PRATO 1
CBL 26 2 09/04/2019 MARTEDI CN AVELLINO 1 CN LOVERE 1                               4-11
CBL 27 2 09/04/2019 MARTEDI ED FIRENZE 1 CN TIVOLI 1                                     6-11
CBL 28 2 09/04/2019 MARTEDI CN GENOVA 1 ED PALERMO
CBL 29 2 09/04/2019 MARTEDI CN PRATO 1 CN LOVERE 1                                       1-11
CBL 30 2 09/04/2019 MARTEDI CN AVELLINO 1 ED FIRENZE 1                               11-0
CBL 31 2 09/04/2019 MARTEDI CN TIVOLI 1 ED PALERMO
CBL 32 2 09/04/2019 MARTEDI CN GENOVA 1 CN PRATO 1                                       11-4
CBL 33 2 09/04/2019 MARTEDI CN TIVOLI 1 CN AVELLINO 1                                   7-11
CBL 34 2 09/04/2019 MARTEDI CN LOVERE 1 ED PALERMO
CBL 35 2 09/04/2019 MARTEDI CN GENOVA 1 ED FIRENZE 1                                    11-6
CBL 36 2 09/04/2019 MARTEDI CN PRATO 1 CN TIVOLI 1                                           5-11
CBL 37 2 09/04/2019 MARTEDI ED PALERMO CN AVELLINO 1
CBL 38 2 09/04/2019 MARTEDI CN LOVERE 1 CN GENOVA 1                                      11-6
CBL 39 2 09/04/2019 MARTEDI ED FIRENZE 1 CN PRATO 1                                         10-3
CBL 40 2 09/04/2019 MARTEDI CN LOVERE 1 CN TIVOLI 1                                          11-3
CBL 41 2 09/04/2019 MARTEDI CN AVELLINO 1 CN GENOVA 1                                   11-7
CBL 42 2 09/04/2019 MARTEDI 13.00 ED PALERMO ED FIRENZE 1

————————————————–

GIRONE C

1 CN CAGLIARI 1               XXX
2 CN ROMA 1                      XXXX
3 CN NAPOLI 1                   XXXX
4 CN PARMA 1
5 ED MILANO 1
6 ED VERONA                     XX
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
CBL 43 3 09/04/2019 MARTEDI 8,30 CN CAGLIARI 1 CN ROMA 1                                      4-11
CBL 44 3 09/04/2019 MARTEDI CN NAPOLI 1 CN PARMA 1
CBL 45 3 09/04/2019 MARTEDI ED MILANO 1 ED VERONA                                                 5-11
CBL 46 3 09/04/2019 MARTEDI CN CAGLIARI 1 CN PARMA 1                                             11-3
CBL 47 3 09/04/2019 MARTEDI CN ROMA 1 ED MILANO 1                                                 11-0
CBL 48 3 09/04/2019 MARTEDI CN NAPOLI 1 ED VERONA                                                 11-4
CBL 49 3 09/04/2019 MARTEDI ED VERONA CN CAGLIARI 1                                               4-11
CBL 50 3 09/04/2019 MARTEDI CN ROMA 1 CN NAPOLI 1                                                    5-11
CBL 51 3 09/04/2019 MARTEDI CN PARMA 1 ED MILANO 1
CBL 52 3 09/04/2019 MARTEDI CN CAGLIARI 1 CN NAPOLI 1                                           11-13
CBL 53 3 09/04/2019 MARTEDI CN ROMA 1 CN PARMA 1                                                   11-5
CBL 54 3 09/04/2019 MARTEDI CN NAPOLI 1 ED MILANO 1                                              11-0
CBL 55 3 09/04/2019 MARTEDI CN PARMA 1 ED VERONA                                                  11-13
CBL 56 3 09/04/2019 MARTEDI ED MILANO 1 CN CAGLIARI 1                                            1-11
CBL 57 3 09/04/2019 MARTEDI 13.00 ED VERONA CN ROMA 1                                           4-11

————————————————

GIRONE D

1 CN TORINO 1                      XXX
2 CN CIVIDALE 1                   X
3 CN MADDALONI 1
4 CR AOSTA 1                          XX
5 CN POTENZA 1                    XXXX
6 CN SONDRIO 1
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
CBL 58 4 09/04/2019 MARTEDI 8,30 CN TORINO 1 CN CIVIDALE 1                                  11-4
CBL 59 4 09/04/2019 MARTEDI CN MADDALONI 1 CR AOSTA 1
CBL 60 4 09/04/2019 MARTEDI CN POTENZA 1 CN SONDRIO 1                                        11-0
CBL 61 4 09/04/2019 MARTEDI CN TORINO 1 CR AOSTA 1                                                 11-2
CBL 62 4 09/04/2019 MARTEDI CN CIVIDALE 1 CN POTENZA 1                                          1-11
CBL 63 4 09/04/2019 MARTEDI CN MADDALONI 1 CN SONDRIO 1
CBL 64 4 09/04/2019 MARTEDI CN SONDRIO 1 CN TORINO 1                                              0-11
CBL 65 4 09/04/2019 MARTEDI CN CIVIDALE 1 CN MADDALONI 1
CBL 66 4 09/04/2019 MARTEDI CR AOSTA 1 CN POTENZA 1                                                 5-11
CBL 67 4 09/04/2019 MARTEDI CN TORINO 1 CN MADDALONI 1
CBL 68 4 09/04/2019 MARTEDI CN CIVIDALE 1 CR AOSTA 1                                                 4-11
CBL 69 4 09/04/2019 MARTEDI CN MADDALONI 1 CN POTENZA 1
CBL 70 4 09/04/2019 MARTEDI CR AOSTA 1 CN SONDRIO 1                                                 11-0
CBL 71 4 09/04/2019 MARTEDI CN POTENZA 1 CN TORINO 1                                              11-5
CBL 72 4 09/04/2019 MARTEDI 13.00 CN SONDRIO 1 CN CIVIDALE 1                                 4-11

——————————————

GIRONE E

1 CN CATANIA 2         X
2 CN CIVIDALE 2        XXXX
3 CN ROMA 2              XX
4 ED FIRENZE 2         XXXX
5 CN AREZZO 2
6 CN SONDRIO 2        X
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
CBL 73 5 09/04/2019 MARTEDI 8,30 CN CATANIA 2 CN CIVIDALE 2                                  4-11
CBL 74 5 09/04/2019 MARTEDI CN ROMA 2 ED FIRENZE 2                                                  9-11
CBL 75 5 09/04/2019 MARTEDI CN AREZZO 2 CN SONDRIO 2                                             8-11
CBL 76 5 09/04/2019 MARTEDI CN CATANIA 2 ED FIRENZE 2
CBL 77 5 09/04/2019 MARTEDI CN CIVIDALE 2 CN AREZZO 2                                            11-0
CBL 78 5 09/04/2019 MARTEDI CN ROMA 2 CN SONDRIO 2                                                11-9
CBL 79 5 09/04/2019 MARTEDI CN SONDRIO 2 CN CATANIA 2                                            5-11
CBL 80 5 09/04/2019 MARTEDI CN CIVIDALE 2 CN ROMA 2                                                11-5
CBL 81 5 09/04/2019 MARTEDI ED FIRENZE 2 CN AREZZO 2                                               11-1
CBL 82 5 09/04/2019 MARTEDI CN CATANIA 2 CN ROMA 2
CBL 83 5 09/04/2019 MARTEDI CN CIVIDALE 2 ED FIRENZE 2                                            8-11
CBL 84 5 09/04/2019 MARTEDI CN ROMA 2 CN AREZZO 2                                                  11-3
CBL 85 5 09/04/2019 MARTEDI ED FIRENZE 2 CN SONDRIO 2                                           11-1
CBL 86 5 09/04/2019 MARTEDI CN AREZZO 2 CN CATANIA 2
CBL 87 5 09/04/2019 MARTEDI 13.00 CN SONDRIO 2 CN CIVIDALE 2                                6-11

——————————————

GIRONE F

1 CN PRATO 2                     X
2 CN BARI 2
3 CN MADDALONI 2        X
4 CN NAPOLI 2                  XXXX
5 CN TIVOLI 2                    XX
6 CN PALERMO 2              XXX
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
CBL 88 6 09/04/2019 MARTEDI 8,30 CN PRATO 2 CN BARI 2                            (tavolino) 11-0
CBL 89 6 09/04/2019 MARTEDI CN MADDALONI 2 CN NAPOLI 2
CBL 90 6 09/04/2019 MARTEDI CN TIVOLI 2 CN PALERMO 2                                               6-11
CBL 91 6 09/04/2019 MARTEDI CN PRATO 2 CN NAPOLI 2                                                    2-11
CBL 92 6 09/04/2019 MARTEDI CN BARI 2 CN TIVOLI 2                                      (tavolino) 0-11
CBL 93 6 09/04/2019 MARTEDI CN MADDALONI 2 CN PALERMO 2
CBL 94 6 09/04/2019 MARTEDI CN PALERMO 2 CN PRATO 2                                                11-0
CBL 95 6 09/04/2019 MARTEDI CN BARI 2 CN MADDALONI 2                            (tavolino) 0-11
CBL 96 6 09/04/2019 MARTEDI CN NAPOLI 2 CN TIVOLI 2                                                   11-4
CBL 97 6 09/04/2019 MARTEDI CN PRATO 2 CN MADDALONI 2
CBL 98 6 09/04/2019 MARTEDI CN BARI 2 CN NAPOLI 2                                     (tavolino) 0-11
CBL 99 6 09/04/2019 MARTEDI CN MADDALONI 2 CN TIVOLI 2
CBL 100 6 09/04/2019 MARTEDI CN NAPOLI 2 CN PALERMO 2                                           11-4
CBL 101 6 09/04/2019 MARTEDI CN TIVOLI 2 CN PRATO 2                                                   11-4
CBL 102 6 09/04/2019 MARTEDI 13.00 CN PALERMO 2 CN BARI 2                    (tavolino) 11-0

————————————————-

GIRONE G

1 CN CAGLIARI 2            XXXXX
2 CN AVELLINO 2           X
3 CN SASSARI 2               XXXX
4 CR AOSTA 2
5 CN PARMA 2                 XX
6 CN GENOVA 2               XXX
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
CBL 103 7 09/04/2019 MARTEDI 8,30 CN CAGLIARI 2 CN AVELLINO 2                             11-2
CBL 104 7 09/04/2019 MARTEDI CN SASSARI 2 CR AOSTA 2                                                11-0
CBL 105 7 09/04/2019 MARTEDI CN PARMA 2 CN GENOVA 2                                               7-11
CBL 106 7 09/04/2019 MARTEDI CN CAGLIARI 2 CR AOSTA 2                                              11-1
CBL 107 7 09/04/2019 MARTEDI CN AVELLINO 2 CN PARMA 2                                            5-11
CBL 108 7 09/04/2019 MARTEDI CN SASSARI 2 CN GENOVA 2                                             11-6
CBL 109 7 09/04/2019 MARTEDI CN GENOVA 2 CN CAGLIARI 2                                          4-11
CBL 110 7 09/04/2019 MARTEDI CN AVELLINO 2 CN SASSARI 2                                          4-11
CBL 111 7 09/04/2019 MARTEDI CR AOSTA 2 CN PARMA 2                                                    1-11
CBL 112 7 09/04/2019 MARTEDI CN CAGLIARI 2 CN SASSARI 2                                            11-6
CBL 113 7 09/04/2019 MARTEDI CN AVELLINO 2 CR AOSTA 2                                              11-7
CBL 114 7 09/04/2019 MARTEDI CN SASSARI 2 CN PARMA 2                                                11-9
CBL 115 7 09/04/2019 MARTEDI CR AOSTA 2 CN GENOVA 2                                                  5-11
CBL 116 7 09/04/2019 MARTEDI CN PARMA 2 CN CAGLIARI 2                                              9-11
CBL 117 7 09/04/2019 MARTEDI 13.00 CN GENOVA 2 CN AVELLINO 2                                11-6

——————————————————–

GIRONE H

1 CN TORINO 2                       XXX
2 CN CAMPOBASSO               X
3 CN LOVERE 2                       XX
4 ED UDINE 2
5 CN POTENZA 2                     XXXX
6 ED MILANO 2
N°GARA CAMPO DATA GIORNO ORA GARA RISULTATO
CBL 118 8 09/04/2019 MARTEDI 8,30 CN TORINO 2 CN CAMPOBASSO                           11-5
CBL 119 8 09/04/2019 MARTEDI CN LOVERE 2 ED UDINE 2                                              11-1
CBL 120 8 09/04/2019 MARTEDI CN POTENZA 2 ED MILANO 2
CBL 121 8 09/04/2019 MARTEDI CN TORINO 2 ED UDINE 2                                              12-1
CBL 122 8 09/04/2019 MARTEDI CN CAMPOBASSO CN POTENZA 2                                 8-11
CBL 123 8 09/04/2019 MARTEDI CN LOVERE 2 ED MILANO 2
CBL 124 8 09/04/2019 MARTEDI ED MILANO 2 CN TORINO 2
CBL 125 8 09/04/2019 MARTEDI CN CAMPOBASSO CN LOVERE 2                                     4-11
CBL 126 8 09/04/2019 MARTEDI ED UDINE 2 CN POTENZA 2                                             2-11
CBL 127 8 09/04/2019 MARTEDI CN TORINO 2 CN LOVERE 2                                            11-4
CBL 128 8 09/04/2019 MARTEDI CN CAMPOBASSO ED UDINE 2                                       11-6
CBL 129 8 09/04/2019 MARTEDI CN LOVERE 2 CN POTENZA 2                                          2-11
CBL 130 8 09/04/2019 MARTEDI ED UDINE 2 ED MILANO 2
CBL 131 8 09/04/2019 MARTEDI CN POTENZA 2 CN TORINO 2                                          11-9
CBL 132 8 09/04/2019 MARTEDI 13.00 ED MILANO 2 CN CAMPOBASSO

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

FASE FINALE

                                                                               

 VENERDI 12/04/2019 DALLE ORE: 8,30 ALLE 12,30

TABELLONE CALCIO BALILLA

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: